14 Ноября 2025 14:46:00

Грузовик опрокинулся при подъёме на перевал под Риддером

Пострадавших нет, водитель привлечён к ответственности.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Фото: кадр из видео instagram.com/ridder.city.

На дороге районного значения Риддер – Стрежанский рудник 12 ноября произошло ДТП. Как сообщили в департаменте полиции ВКО, при подъёме на перевал водитель грузовика Howo не справился с управлением, после чего машина опрокинулась.

Пострадавших нет. Водителя привлекли к ответственности по статье «Нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии