17 Апреля 2017 10:39:00
Кит ни при чем
14-летняя девушка спрыгнула с крыши 9-этажного дома по бульвару Гагарина.
Трагедия произошла вчера, 16 апреля, в районе 20:00. Вокруг места происшествия – у дома №18/1 - собралось много людей, приехала полиция, скорая помощь. Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.
- По данному факту ведется расследование, заведено уголовное дело по ст. 105 УК РК – «Доведение до самоубийства», - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.
В соцсетях, обсуждая случившееся, заявляют, якобы гибель девушки связана с опасной сетевой игрой «Синий кит». Однако, по заверению информированного источника, это не имеет отношения к делу. По предварительной версии, причиной суицида стала размолвка с молодым человеком.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.