14 Октября 2015 12:35:00

Крепкий велосипедист

Вчера в Усть-Каменогорске КамАЗ сбил велосипед, водитель которого не пострадал.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Это случилось около 8.30 на ул. Бажова в районе дома №469. Большегруз двигался со стороны Прапорщиково, управлял им 34-летний водитель. В том же направлении по проезжей части ехал 54-летний мужчина на велосипеде, который и угодил под колёса КамАЗа. В полицейской сводке не говорится о том что велосипедист был госпитализирован.

- В отношении водителя грузовой машины возбуждено уголовное делопроизводство по статье 345 ч.1, - сообщили в пресс-службе Управления административной полиции. - Ведется досудебное расследование.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
14.10.2015 13:12
не понял. почему уголовное если не говорится о травмировании???
4
1
123
14.10.2015 13:16
"В полицейской сводке не говорится о том что велосипедист был госпитализирован" - это не говорит о травмировании?
-6
1
123
14.10.2015 13:18
извиняюсь
-2
А
анон
14.10.2015 15:39
если не госпитализирован, значит нет среднего вреда здоровью, либо легкий, либо никакого, так что камазист может отделаться испугом вместо статьи.
0
1
111
14.10.2015 15:57
По 1 части нет лишения свободы.
0
1
123123
14.10.2015 13:22
На автопарковке при открытии двери автомобиля "Запорожец" был случайно задет автомобиль марки "Гелендваген". Водитель "Запорожца" от полученных травм скончался до приезда скорой.
20
К
Куб
14.10.2015 14:33
"Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы: туго соображаете". Остап
2
ЕЗ
Елена Золотарусакоса
14.10.2015 15:48
некоторых велосипедистов надо таки отстреливать....Когда, к примеру они неожиданно выезжают на переход и несутся!
0
В
ВЕЛОмоньяк
14.10.2015 17:30
некоторых автолюбителей тоже надо отстреливать, когда они к примеру прижимают велосипедиста к обочине, или подрезают
19
1
1
14.10.2015 17:41
Елена мини тест - вы едите по второстепенной вам пересикает по главной велосипедист : Вы его пропустите ? Посигналите? Или попытаетесь не пропуская объехать ?
6
П
ПроходимецЪ
15.10.2015 08:49
Немного непонятны условия задачи. Что и зачем Елена ест на второстепенной? И зачем велосипедист на дороге сИкает, некультурно же. 
6
П
Паук
14.10.2015 18:28
Киборги в городе! Хавайся, кто может!!!
0
?
???
14.10.2015 20:57
"В том же направлении, по проезжей части,ехал велосипедист". А велосипедист правильно ехал?
-2
Т
Тим
14.10.2015 22:09
Ну так то да правильно. Велосипедист тот же участник дорожного движения!
4