07 Сентября 2015 14:35:00

Кто сбил мотоцикл?

Полиция разыскивает белую Ладу Приору.
22 КОММЕНТАРИЯ

19 августа в половину первого ночи на проспекте Сатпаева в районе дома №14а именно такая машина столкнулась с мотоциклом Рейсер. 23-летний мотоциклист с травмами был госпитализирован. Водитель легковой машины с места аварии скрылся.

Очевидцев вышеуказанного происшествия и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
12
07.09.2015 14:40
 ПРИОРА,ну понеслись кометы)))!!!
14
Е
Егорка
07.09.2015 14:41
Два дебила это сила. Что тут говорить, один на приоре, другой на мотоцикле, ничего интересного.
11
А
Алекс
07.09.2015 14:53
Пол города сейчас  вздрогнуло
14
ПА
Путник Ада
07.09.2015 14:54
И снова приорщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
П
Прохожий
07.09.2015 15:00
А еще временный житель Усть-Камана на своем дрыне!
0
0
070
07.09.2015 15:31
раньше не приорщики назывались, а приорасты.....
4
1
111
07.09.2015 15:23
А никого не смутило, что это было 19 августа, а сегодня уже 7 сентября?
16
И
Ильяс
07.09.2015 15:37
эта новость уже была, как раз 20-го августа. Смущает что до сих пор не нашли. Ведь есть камеры на перекрестке Сатпаева-Жибек жолы. Поискать куда могла поехать, вернулась в город или на КШТ, Куленовке
4
Я
яяя
07.09.2015 16:20
Как? В час ночи они нашли друг друга????????????КАК???????????????77
10
2
252
07.09.2015 17:20
А что такое Приора? И чем она отличается от изношенной и купленной со свалки в Японии Тойоты и прочего автохлама, купленого  на  разных свалках планеты.  
-3
T
TOYOTA
07.09.2015 17:43
Ну ты перец реально дурак, или прикидываешься им?
5
А
ААА
07.09.2015 23:21
накупили, драндулетов 20-30 летней давности, каждый день еду и запинаюсь, то в одном то в другом ряду с аварийками. а в аварию попадет... вот весной наблюдал, врезался товарищ на перекрестке на оутбеке, уж не помню в кого, но так он был удивлен, сколько на его собаре шпатлевки
-3
П
прохожий
07.09.2015 18:25
в ту ночь на рыбалку поехал, на гоголя жолпол останавливает, ну думаю рыбалка платная сегодня будет, но нет, спросили не видел ли приору белую)))
0
7
799
07.09.2015 18:59
Знаю семью у них 4 приорыпомимо иномарок, а в городе это большая составляющая всех автомобилей. И не надо обижаться но будь я молодым начал с этой самой дишманской Приоре! 
3
5
555
07.09.2015 18:53
и зачем анонимность то ванаграждение  дайтетогда скажут скажите лям тенге дадим
0
8
87484
07.09.2015 22:57
У нас тут город Приор. Найти будет очень трудно.
0
В
Ватник
07.09.2015 23:06
Да это мотоцикл на приору сам налетел. Она испугалась и уехала.
1
3
333
07.09.2015 23:14
Светофор еще работал он ехал на красный
0
V
vvv
07.09.2015 23:26
дело не в машине, будь то приора, будь тойота... все же от человека зависит) вот молодежь, сидят их из за руля этой приоры даже не видно, одни темные очки на сиденье..))
2
В
водитель
08.09.2015 09:48
Дуракам закон не писан! Продам значки PrioraS. Достали эти шумахеры, летают по встречке и думают что на треке. Ведут себя как обезглавленные! Что за зараза эта приора? Может там токсичные материалы в ней, что люди так себя вести на дороге начинают? Почему не летают другие новые машины из ряда в ряд как эти...? Priora угроза нации, сядешь в нее раз и выйдет PrioraS!
1
Т
Тт34
08.09.2015 10:07
Кажется всего пару мотоциклистов сбить осталось и в городе, наконец-то, станет тихо по ночам. Я понимаю, что это ДТП, но когда эти двухколесные спать мешают, то невольно желаешь им побольше палок в колеса, да таких вот белых приор на дороге.
3
С
свидетель
08.09.2015 17:27
Это факт! например р-н ДКМ "славен" сбором байкеров, ночные перегазовки достали! Почему полиция не следит за шумом от выхлопных систем от тазов до мотов и этих мокиков без глушителей???
0