02 Сентября 2016 10:00:00
Лексус, скорая, жертва
На проспекте Сатпаева произошло ДТП, которое очевидцы называют жутким.
Как сообщили утром горожане в соцсетях, в районе дома №22 и остановки «Детсад» на проспекте Сатпаева якобы Лексус врезался в карету скорой помощи. «Картина ДТП жуткая. Приезжало 6-7 экипажей «скорой», - сообщают те, кто присутствовал на месте событий.
Также свидетели добавляют, что есть жертва, а водитель Лексуса возможно скрылся. Однако на фото и видео видны обе машины, пострадавшие при аварии.
В ДВД ВКО пока не комментируют случившееся.
Фотографии и видео: vk.com.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.