Любовь зла
В минувшие выходные при патрулировании войсковому наряду Нацгвардии поступил вызов от ЦОУ УП г.Усть-Каменогорск, о том что по пр. Н.Назарбаева, 26/1 мужчина европейской внешности пытается покончить с собой, собираясь спрыгнуть с крыши жилого 4-х этажного дома. Мотивом для отчаянного поступка послужило расставание с девушкой.
По принятому вызову гвардейцы немедленно выдвинулись по указанному адресу, - сообщил Багдат Амангельды, начальник пресс-службы РгК «Шыгыс» НГ РК.
Прибыв на место, начальник патрульной группы лейтенант Уалиев сумел уговорить 27-летнего парня не прыгать. Однако при снятии его с крыши жилого дома мужчина снова попытался свести счеты с жизнью, бросаясь на проезжую часть проспекта, где передвигался большой поток автомобилей. Гвардейцы задержали его с помощью служебной собаки по кличке Дора. Но гражданин не успокаивался, пытаясь нанести себе телесные повреждения.
Войсковому наряду пришлось применить наручники, мужчина был доставлен в дежурную часть Ульбинского отдела полиции для дальнейшего разбирательства.
Данный факт был зарегистрирован в КУИ по ст. 105 ч. 1 УК РК (Доведение до самоубийства).
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.