24 Мая 2022 17:37:29

Маленький мальчик ушел со двора и потерялся в Усть-Каменогорске

Мужчина нашел его на остановке и передал сотрудникам полиции.
4 КОММЕНТАРИЯ

23 мая на оперативный канал «102» дежурной части Ульбинского ОП УП Усть-Каменогорска поступил звонок от 36-летней жительницы города, которая просила оказать содействие в поисках ее сына 2018 года рождения. В момент пропажи мать ребенка находилась на работе, а мальчик вместе со старшим братом вышли на детскую площадку во дворе дома. Когда парень отвлекся, мальчик ушел в неизвестном направлении. Пропавший мальчик был одет в футболку зеленого цвета и кроссовки черного цвета.

Получив сообщение, полицейские составили ориентировку и незамедлительно приступили к поискам пропавшего ребенка.

Через некоторое время в 16.03 часов в дежурную часть поступил звонок от неизвестного мужчины, который заметил на остановке по пр. Абая несовершеннолетнего мальчика в возрасте около 3-4 лет.

- По указанному адресу выехали сотрудники полиции, которым мужчина передал испуганного мальчика. После чего о местонахождении пропавшего мальчика было сообщено его матери. Ребенок был передан матери в целости и сохранности,- сообщил начальник УП Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
24.05.2022 17:40
Старший, - "отгребёт":),...
30
Ильяс
Ильяс
24.05.2022 18:01
смотря сколько старшему, если там дети 3-4 года и старший 7-8 лет от отгрести должна мама. Хорошо что он не пострадал, шел ведь по улице, а вдруг открытый люк попался бы на пути
27
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
24.05.2022 19:44
Маленький мальчик по Устькаману гулял, Вышел со двора - и мальчик пропал, Долго его искали менты все с собакой, Старший теперь получет по сраке.
13
Месный
Месный
25.05.2022 07:18
Мокс респект тебе! Мужику лайк, мамаше по заднице надавать, за плохое воспитание старшего...
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии