26 Января 2021 10:44:00

Машина провалилась под землю в Усть-Каменогорске

Передняя часть ГАЗели просела на месте водопроводной аварии.
2 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня утром около дома 24 по ул. Бурова произошел порыв на стальном водопроводе диаметром 100мм, которому более 40 лет (1976 года строительства). Под землёй скопилась вода, грунт размыло, и проезжавший мимо автомобиль угодил в это образовавшееся «болото».

Пострадавших нет, машину вытащили, она получила некоторые повреждения, за которые владелец требует компенсации.

Бригада «Өскемен Водоканала» приступила к аварийно-восстановительным работам, - сообщили на предприятии. На период производства работ отключено холодное водоснабжение с с 09:30 до окончания работ по адресам: ул.Бурова 6, 10, 14, 18, 24 (итого 5 домов жилых домов, 183 абонентов, 428 жителей). На период производства работ подвоз воды организован.

- После устранения аварийной ситуации благоустройство дворового проезда будет восстановлено, - отметили отдельно в «Водоканале».

Ущерб автовладельцу предприятие обязательно возместит после решения суда.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ruffroot
Ruffroot
26.01.2021 10:50
Вчера там ремонт шел весь день. Яма большая выкопана. К вечеру все закончили и закопали. Видимо, работы прошли не по плану, вода пошла и размыла грунт,который там накидали. И газелька там была не первой
Комментарий пользователя: Ruffroot
4
Ruffroot
Ruffroot
26.01.2021 10:55
Фото криво вставилось... :(
Комментарий пользователя: Ruffroot
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии