12 Июня 2012 11:25:00

Машины горят и горят

11 июня в Усть-Каменогорске загорелись две машины.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На улице М.Горького загорелся автомобиль марки «ВАЗ 21061».


- Горели сгораемые детали моторного отсека, внутренняя обшивка салона, панель приборов на общей площади 4 кв.м. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности, - сообщил дознаватель Управления по ЧС города Усть-Каменогорска, Рустем Саденов.

По словам хозяина, приехав на работу, он оставил автомобиль на улице. Внезапно сработала сигнализация, он выбежал посмотреть, что случилось, и увидел уже горящий автомобиль.

По улице Карбышева во время движения автомобиля "Фиат" загорелись детали моторного отсека на площади 1 кв.м. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.

Хозяин авто рассказывает, что ехал на работу. Внезапно из моторного отсека пошел дым, потом автомобиль заглох. Выскочив из машины, мужчина сразу же открыл капот, из-под которого вырывался огонь. В противопожарную службу хозяин авто позвонил из ближайшего магазина.


Фотография пресс-службы УЧС УК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии