31 Декабря 2015 20:25:00

Метель и ветер

Метель и туман ожидается в первый день нового года в Казахстане.
1 КОММЕНТАРИЙ

На территории Казахстана в пятницу, 1 января, сохранится неустойчивый характер погоды, местами ожидаются снег, метель, туман, гололед и усиление ветра, сообщается на сайте комитета по ЧС МВД РК.

В Костанайской, Карагандинской, Акмолинской областях местами будет наблюдаться, туман, метель, усилится ветер 15-20 м/с.

В Жамбылской, Кызылординской областях местами ожидается туман, гололед, усиление ветра местами 15-20, в Жамбылской области порывы 25 м/с с метелью.

В Мангистауской области местами ожидается туман, гололед.

В Южно-Казахстанской области ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с.

В Алматинской области местами ожидается туман, в районе Жаланашколя ветер 18-23, порывы 28 м/с.

В Западно-Казахстаснкой, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, ночью в Атырауской, днем в Павлодарской областях местами ожидаются метель, ветер 15-20 м/с.

В Северо-Казахстанской области местами будет наблюдаться туман.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
ага
01.01.2016 16:09
Снова не угадали
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии