30 Июля 2021 09:47:29

На Бухтарме пьяный мужчина решил покончить с собой

Идея пришла ему в голову после ссоры с родственниками.
15 КОММЕНТАРИЕВ

27 июля на оперативный канал 102 дежурной части поселкового отделения полиции пос.Новая Бухтарма района Алтай обратилась 66-летняя жительница г.Нур-Султан, сообщив о пропаже сына. В ходе разбирательства выяснилось, что заявительница приехала с семьей на базу отдыха «Сказка», расположенную на Бухтарминском водохранилище. Во время отдыха между матерью и 45-летним сыном произошел конфликт, после чего он на личном автотранспорте уехал в неизвестном направлении. Через некоторое время сын отправил матери сообщение в мессенджер «Whatsapp» о намерении покончить жизнь самоубийством.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции поселка Новая-Бухтарма в течение 40 минут в окрестностях Голубого залива в горах был найден мужчина, который собирался покончить жизнь самоубийством путем повешения, кроме того, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вскоре мужчина был доставлен в отделение полиции пос.Новая Бухтарма, где с ним была проведена профилактическая беседа, после чего передан родственникам.

Источник: yk.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
жесть, как она есть
жесть, как она есть
30.07.2021 09:58
"...после чего передан родственникам."..из-за которых он и хотел вздёрнуться! нормально чё
33
7232
7232
30.07.2021 12:25
Раньше таких временно закрывали на реабилитацию в психушку, чтоб в себя пришел, потомучто такое поведение не нормально для психически здорового человека. А с этим побеседовали и обратно в котел к родственникам. Эххх... Жаль мужика...
21
жесть, как она есть
жесть, как она есть
30.07.2021 13:55
дык я о том же! Поддатого мужика с улицы патруль на сутки может закрыть в стакане, дебошира на 15 суток....тут пъяного за рулём, потенциального самоубийцу "передали родственикам"
9
Dmitry
Dmitry
30.07.2021 09:59
Голубой залив - синька - белочка. Так отдыхают там %80
41
Kiborg2001
Kiborg2001
30.07.2021 10:24
Не оправдываю, но поверьте, бывают такие родственники, и матери в том числе, отчего ещё обидней что самый родной человек тебя не понимает и суёт палки в колёса, как и свой нос в семью того же сына, что и трезвый с моста сиганёт, а может и напиться, но после разговоров с роднёй, а не из-за белочки.
31
try
try
30.07.2021 10:03
Вот такая у нас "Сказка"...
23
Наталья домоседка
Наталья домоседка
30.07.2021 10:06
При токсическом поражении мозга этиловым спиртом тако нередко быват
5
Жители
Жители
30.07.2021 10:12
45 лет а ума как не было так и нет
23
705
705
30.07.2021 12:49
Хотел повеситься мамке на зло
5
796
796
30.07.2021 11:11
все ниче, никого не заинтересовало, то что он синий поехал на машине? Хош спрыгнуть со скалы - иди пешком, причем тут другие люди?
30
Эйла
Эйла
30.07.2021 11:37
Хочешь сделать харакири, не собирай компанию.
14
Kiborg2001
Kiborg2001
30.07.2021 12:09
Синий он был на скале пешком. Нигде не написано что синий он уехал. С нервов потом выпить не рассматривается? Мне кажется очень вероятным.
11
Гога
Гога
30.07.2021 12:50
Да там каждый 10-ый или бухой или с тяжелого похмелья катается )))
8
Дракон
Дракон
30.07.2021 13:01
Смотрю на соседей на Бухтарме. И думаю зачем надо было строиться и так далеко ездить. Приедут и все дни пьют по черному. Даже в воду не заходят. Проще было бы где нибудь дачу купить возле города и там накидываться. Пьянка всю ночь до рассвета и музон непонятный .
22
796
796
30.07.2021 14:32
Вот как раз видимо из за музона и построились. не знаю как в других кооперативах около города, но в нашем дачном сразу же в группе кипишь начинается если объявляются любители громкой музыки, хотя вроде бы у всех тоже частная собственность. У нас и участковый наш в группе сидит для оперативности решения проблем. А на бухтарме че, закрыл ворота - идите нафиг, частная территория.
5