11 Мая 2021 18:55:13

На Бухтарме загорелась база отдыха

В поселке Новая Бухтарма спасатели борются с огнем, охватившим сразу несколько домиков.
5 КОММЕНТАРИЕВ

11 мая в 16 часов 48 минут район Алтай в поселке Новая Бухтарма на базе отдыха произошел пожар. Огонь молниеносно распространился на 8 домиков, кровлю кафе и одну баню. Прибывшие на место происшествия пожарные борются с огнем на предварительной площади 409 кв.метров.

Сейчас на месте пожара работает 6 автоцистерн и 48 человек личного состава. Также дополнительно в помощь прибыли спасатели на лодке «Вельбот» в составе 3 человек, а также 2 пожарные машины из города Серебрянска. В пути находится 1 единица, выдвинувшаяся из города Алтай. В тушении также участвуют 5 человек местных исполнительных органов и 10 человек ДПФ. К месту возгорания прибыли сотрудники полиции. Жертв и пострадавших нет.

Причину пожара выясняют специалисты.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Дио
Дио
11.05.2021 19:58
"Весело " лето началось
27
Жармес
Жармес
11.05.2021 21:11
Кто знает какая именно база отдыха?
9
796
796
11.05.2021 22:49
Пожарный корабль не пережил зиму? Не видно не слышно
4
Лексей
Лексей
12.05.2021 08:30
Пожарный корабль был собственностью Балушкина, он законсервирован как и вся его флотилия, теперь только вспоминать как парад победы на 9 мая.
49
777
777
12.05.2021 08:50
может база находиться не на берегу, зачем тогда пожарный корабль
-13
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии