17 Января 2013 10:51:00

На дорогах – лавины

16 января из-за снегопадов на дорогах начали сходить лавины. Некоторые трассы все еще закрыты из-за метели.
0 КОММЕНТАРИЕВ

16 января на дорогу Усть-Каменогорск-Самарское из-за метели на 101 километре самопроизвольно сошла снежная лавина объемом 800 м3. Дорога закрыта.

В Катон-Карагайском районе на автодорогу Согорное-Печи из-за метели на 16 километре самопроизвольно сошли две лавины общим объемом 300 м3. В настоящее время дорога открыта.

Дороги по области, для движения техники закрыты по следующим направлениям: «Усть-Каменогорск – Шемонаиха – граница РФ»; «Алматы – Усть-Каменогорск», на участке (граница Алматинской области – Аягоз 615-778 км.); «Усть-Каменогрск-Риддер»; «Караганда-Аягоз-Бугаз», на участке (граница Карагандинской области - Баршатас 320-525 км.); «Усть-Каменогорск-Таргын-Самарское», на участке (Таргын-Самарское 62-145 км.).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии