05 Февраля 2026 09:05:58
На проспекте Ауэзова в квартире одного из домов начался пожар
Огнеборцы МЧС ликвидируют возгорание.
Онеборцы МЧС ликвидируют возгорание в квартире, расположенного на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в Усть-Каменогорске по проспекту Ауэзова.
По прибытии первых пожарных расчётов установлено, что происходит возгорание складированного мусора в помещений квартиры. Прибывшие на место спасатели развернули автолестницу и проникли в задымлённое помещение.
Информация о пострадавших на 112 не поступала.
Видео: ДЧС ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.