20 Августа 2024 11:26:08
Нарушивший дистанцию автомобиль опрокинулся в Усть-Каменогорске
Из-за него пострадали ещё два авто.

Массовое ДТП произошло на улице Протозанова в Усть-Каменогорске 19 августа около 15:30.
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО, водитель автомобиля Toyota Rav 4 не соблюдал безопасную дистанцию, и когда едущий перед ним Exeed затормозил, врезался в него. Столкновение было такой силы, что Rav 4 вылетел на газон и перевернулся.
В свою очередь, Exeed после удара по инерции двинулся вперёд и столкнулся с Toyota Corolla.
В отношении водителя Rav 4 составлен административный протокол по ст.610 ч.1 КоАП РК (нарушение водителем ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества).
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.