14 Мая 2021 10:59:00

Нашли причину задымления в Metro

Спасатели оперативно ликвидировали загорание кабеля.
2 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня, 14 мая, в 9:31 в ДЧС поступило сообщение о том, что идет дым в одном из торговых домов. 30 человек посетителей покинули помещение самостоятельно. В пресс-службе ведомства рассказали, что там произошло:

- На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные подразделения ДЧС ВКО. Проникнув в сильно задымленное помещение теплового узла, спасатели обнаружили и оперативно ликвидировали загорание кабеля 5 метров внутри теплового канала, а также пункта управления водонагревательного котла.

В 10 часов 33 минут объявлена ликвидация.

Всего было задействовано 45 человек личного состава и 16 единиц техники.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
14.05.2021 11:15
О, у нас же Метро есть. Если бы не эта новость я бы и не вспомнил. Был там два раза в жизни пару лет назад, думал его уже не существует. В последний раз какую т окарточку на входе требовали помню и без нее не пустили, попрощался с ними и больше ни ногой.
28
Марадона
Марадона
14.05.2021 13:57
796- ты зачем привираешь? Карточку на входе никто не просит. Есть понятие клубная карта, дающая скидки при расчете на кассе. Хорошой супермаркет!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии