15 Апреля 2024 10:46:21

Насмерть разбился пациент больницы в Усть-Каменогорске

Мужчина выпрыгнул в окно с шестого этажа.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ВКО, это произошло сегодня, 15 апреля.

- Находясь в состоянии психомоторного возбуждения, пациент 4 городской больницы выпрыгнул из окна своей палаты на 6 этаже. От травм, полученных в результате падения, мужчина скончался на месте, - уточнили в ведомстве.

Там добавили, что находящаяся рядом медсестра не смогла удержать мужчину от этого поступка.

Пациент 1967 года рождения поступил в отделение реанимации с заболеванием дыхательных путей. Лечение проходил согласно протоколу.

Служебное расследование, проведенное руководством лечебного учреждения нарушений в работе медперсонала не выявило. С пациентами и медперсоналом работает психолог.

Выяснением всех обстоятельств инцидента занимаются правоохранительные органы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1234567
1234567
15.04.2024 10:49
Теперь лишь бы медсестру крайней не сделали. Мол не удержала мужика.
65
Жители
Жители
15.04.2024 10:56
Поехавший явно. Или принял успел чего то. В адеквате такое не делают
-16
Серж бывалый
Серж бывалый
15.04.2024 11:00
Один из тех на кого перевод стрелок не подействовал.
116
Zora
Zora
15.04.2024 11:15
Лечить пациента надо по его заболеванию, а не по протоколу. Возможно, мужик потерял надежду.
121
Добрый агашка
Добрый агашка
15.04.2024 11:42
Всегда удивляло лечение "по протоколу", это просто какой-то сюр. Пациенты разные, организм у всех индивидуален. Но всех лечат по-шаблону. элементарно препарат может не подходить. Гореть в аду, тому, кто продумал этот протокол для всех.
166
Les3
Les3
15.04.2024 13:10
В каких странах нет подобного протокола лечения?
-8
Добрый агашка
Добрый агашка
15.04.2024 13:55
Не задумывался, но в СССР не помню никаких протоколов. Лекарства назначали и, если не подходило, отменяли. Была вариативность из доступных препаратов. У нас, сейчас, положено по протоколу - получишь, и не важно, что тебе не помогает.
82
Les3
Les3
15.04.2024 14:55
Вы просто невкурсе вопроса, все в мире, включая Россию, лечат по протоколу. Вариативность присутствует. Ну и для оценки правильно или неправильно лечат нужно, как минимум иметь медицинское образование.
-17
Паке
Паке
15.04.2024 17:51
Причем здесь Россия? Опять Путин виноват?
8
Гость
Гость
15.04.2024 20:27
..а потом выписывают больных... неделю и домой...или на пару дней больше.....А вылечился или нет - их не волнует....
14
Добрый агашка
Добрый агашка
15.04.2024 13:57
Еще момент, в частной медицине как-то обходятся без строгих протоколов.
41
Sergey1234
Sergey1234
15.04.2024 12:00
Денег не было рассчитаться.
-11
Кет
Кет
15.04.2024 12:30
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Gal50
Gal50
15.04.2024 15:06
Врача на участке нет в отпуске медсестра то же испарилась ! Молодой парень сидит - завтра приходите ! Так и не выписал мне НИКТО рецепты на лекарства ! В других кабинетах выписывают только своим ! Пришла домой и давай пить успокоительные !
41
Эйла
Эйла
15.04.2024 17:06
Так же на Бурова подошла записаться к терапевту, чтоб выписали рецепт на лекарства. Спросили: вам платные? Я говорю: нет. Ответили: ну тогда приходите на следующей неделе,- лекарств нет!
23
796
796
15.04.2024 17:16
ФИО врача и на Е-ОТЫНЫШ электронное обращение. лекарства появятся прям завтра и рецепт чуть ли не домой принесут
16
Гость
Гость
15.04.2024 20:31
Вот..ия с февраля не могу получить лекарство... нет в наличии "Тригрим " ( г Семей)...Так что вы не одни..у нас меня такая же проблема...
5
Gal50
Gal50
15.04.2024 15:14
Забыла написать - поликлиника на Бурова
31
Alexandrvko
Alexandrvko
15.04.2024 17:40
Если заболевание дыхательных путей подразумевает под собой рак лёгких, а пациент в жизни видел кончину близких от этой болезни, то его понять можно.
26