11 Декабря 2015 13:30:00

Не дали спрыгнуть

В Семее проезжающие по мосту водители не дали женщине совершить суицид.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Женщину заметили проезжающие по мосту водители. Она сняла куртку и уже практически перелезла через ограждения, но несколько машин тут же остановились, а водители выбежали и стащили женщину с перил. Они помогли ей одеться и вызвали спасателей.

Что побудило ее к такому поступку – пока неизвестно.


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
11.12.2015 13:37
Привлечение или нехватка внимания как по мне. Не сопротивлялась, спокойненько так дала себя оттащить.
-25
Д
димыч
11.12.2015 13:57
как ты можешь осуждать не зная что с ней случилось? ты сам не бывал в ситуации, когда ты стоишь на грани суицида ?ты не можешь толком себя контролировать...
9
7
777
11.12.2015 13:57
Довели народ......Уже и не помню положительных реформ для народа от государства. 
56
1
111
11.12.2015 14:02
походу пьяная была к тому же... могла голову разбить и не перевалив за перила...А ребята молодцы! Не равнодушные и среагировали быстро!
6
S
super
11.12.2015 14:12
Ограничение скорости, принесло положительный результат. В другом случае либо не заметили бы, либо не успели бы. Самое главное, чтобы наши блюсители порядка не оштрафовали спасителей за остановку в не положенном месте.
26
Х
Хач
11.12.2015 14:15
А зачем куртку то снимать? Там хоть в трусах хоть в шубе
-5
M
moscow
11.12.2015 15:12
Для чего такие комментарии - зачем шубу снимать, зачем носки одевать? Вы не понимаете разве, что человека на такой поступок толкает только крайне тяжелая ситуация, человек решившийся покончить с собой находится в прострации, не до конца осознает что он делает, шубу она явно на автомате снимала, не задумываясь. Вот такие бы и прошли мимо или бы рядом встали и советовали снимать шубу или нет.Поймите наконец, что каждая человеческая жизнь является бесценной, давайте будем не равнодушны к происходящему вокруг нас, посмотрите по сторонам, подумайте, как прекрасна жизнь, как многое от нас с вами зависит, как много есть людей кому мы можем помочь, не будьте такими чёрствыми.
38
3
3512
11.12.2015 16:01
Это не чёрствость, это чёрный юмор такой.. Вдогонку: Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит: — Мужчина, стойте! Подождите! — Ну, че тебе надо? Женщина, протягивая пакет: — Вот, котят возьмите...
12
Х
Хач
11.12.2015 16:18
Да уж не надо тут гуманизм то разводить. Послушать вас - так все бродячие собаки хорошие,их надо спасать, пока не укусит никого. Как укусит - хоть ружья раздавай каждому второму - отстреливать рвутся. Скажут вам если, что девушка эта наркоманка или алкашка - еще и подтолкнете... Человека на такие поступки толкает не только крайняя необходимость и тот кто так сильно на тот свет торопится - шоу устраивать из этого не будет, а тихо достигнет поставленной цели.
-9
D
Deniska
11.12.2015 14:16
Мужики молодцы, оперативно среагировали. А тетеньке походу и впрямь не сильно хотелось купаться. 
12
СД
Скрудж ДакМак
11.12.2015 14:51
Это называется- СКОРО на всех мостах страны
10
Н
Неравнодушная
11.12.2015 15:39
радует что остались в этом мире люди, которым не все равно и они не смогли равнодушно проехать. Спасибо Вам мужчины! Надеюсь женщина эта больше никогда не подумает об этом слабом и совершенно бесполезном поступке. убивая себя мы не решим проблем мы лишь эгоистично переложим все на своих близких и увидев что совершенно незнакомые люди ей помогли, она поймет, что нужна еще этой земле! Как бы трудно Вам не было старайтесь найти что то для чего стоит жить!
35
Т
Татиана
11.12.2015 17:24
Спасибо
3
Ж
жизнь
11.12.2015 17:47
Женщина сидит и плачет,к ней подходит ребёнок и спрашивает:                                                                   Что с вами случилось?                                                                                                                  Я никому не нужна,меня никто не любит.                                                                                             Ребёнок: А вы у всех спросили?
6
В
Ветер
11.12.2015 18:49
Все-таки не перевелись у нас еще настоящие мужчины! Молодцы!
11
A
Al
11.12.2015 19:05
Теперь обязан жениться) 
-3
1
111
12.12.2015 09:34
Что творится в мире
2
М
Мира
14.12.2015 11:04
А что удивительного? Цены растут, все кругом дорожаем, а зарплаты мизерные. Как жить? Кредиты, ипотеки, как кормить детей. Спасибо государству.
4