24 Декабря 2012 10:02:00

Не проехать

Из-за начавшейся вчера вечером метели в области были закрыты ряд автодорог. Спасатели вытащили из снежных заносов 50 грузовых и 17 легковых машин.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщают в пресс-службе МЧС РК, в воскресенье днем на 40 километре автодороги Семей-Кайнар в снежном заносе остались 50 грузовых и 10 легковых автомобилей. Движение было возобновлено после расчистки дороги.

Также в Самарском районе в снежном заносе остались 7 автомобилей и 19 человек, из них 4 детей. Силами ГУ «ВРАОСО» все автомашины отбуксированы и отправлены в Усть-Каменогорск. Пострадавших нет.

Дороги по области для движения техники закрыты по следующим направлениям:

- Алматы - Усть-Каменогорск, на участке Аягоз (778 км) - пос. К. Кайсенова (1047 км);

- Усть-Каменогорск – Зыряновск на участке 0-164 км.;

- Усть-Каменогорск – Таргын - Самарское, участок Таргын (62 км) – Самарское (145 км).

24 декабря по области ожидается снег, метель. Ветер юго-восточный с переходом на западный 9-14, местами порывы 18-23 м/с. Температура воздуха ночью и днем 10-15, местами 20º мороза.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии