27 Июня 2016 10:02:00
Не рассчитали силы
На выходных в ВКО утонули три человека.
25 июня в селе Шынкожа Аягозского района местные жители извлекли из воды тело двухлетнего ребенка, который утонул по неосторожности. Он остался без присмотра и во время игры упал в воду.
В селе Белокаменка Глубоковского района ночью утонул парень 1993 года рождения, который купался в искусственном водоеме, на неохраняемой спасателями территории. На следующий день его тело обнаружили спасатели.
В городе Семей еще один молодой парень купался вечером в водоеме села Бобровка, не рассчитал силы и пошел ко дну. Через два часа его тело достали спасатели.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.