22 Августа 2016 13:47:00

Не уступил

От столкновения с КамАЗом загорелся автобус, люди успели выпрыгнуть.
13 КОММЕНТАРИЕВ

20 августа днем в Зыряновске водитель КамАЗа, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил маршрутный автобус, следующий по главной. Машины столкнулись, трое пассажиров автобуса получили травмы. От удара он загорелся, все 15 пассажиров успели выпрыгнуть и в огне ни один не пострадал.

В отношении водителя КамАза возбуждено уголовное производство по статье 345 УК РК – нарушение правил ПДД.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
22.08.2016 14:02
Совсем ещё мальчишки, бывает, что ездиют на таких больших машинах. Они и на маленьких, могут попасть в аварию, но когда на такой большой, то риск, что кто-то пострадает ещё, увеличивается. А Камазы, и всякие там Белазы, нужно водить имея стаж не менее лет десяти. Вот, как то так,... 
-3
К
куц
22.08.2016 14:52
Жизнь заставит и за тепловоз сядешь
22
К
Красотка
22.08.2016 15:18
Сразу чувствуется женская особь писала.... Всякую чушь... Не судите девушки,женщины по себе. Мужчины в 1000 раз лучше нас женщин ездят. 
1
З
зырик
22.08.2016 16:25
Водитель Камаза - взрослый дядька. Жалко его, Камаз и Автобус сгорели полностью.
2
Ы
ываа
22.08.2016 14:25
А как ты стаж наработаешь 10 лет?? Если тебя не возьмут работать на камаз?
9
Д
Деня
22.08.2016 14:33
...и всякие там Белазы, нужно водить имея стаж не менее лет десяти. Белаз- карьерный самосвал, на нем по городу не "ездиют", еслифчё. Многим женщинам любые, даже "маленькие" машинки, нужно водить имея стаж так же не менее лет десяти.
12
А
Ахаха
22.08.2016 15:10
Поддержу, женщина должна получить права и только через 10 лет ей должны давать допуск у управлению легковой машиной!До этого пусть на велики тренируется.
-9
Т
трезва
22.08.2016 16:04
так через 10 лет она забудет, как, для чего и чем она получала эти права, и это будет еще страшнее))
8
ЖГ
Житель г. Зыряновск.
22.08.2016 15:54
    Каждый может ошибиться и это факт, и не важно сколько у тебя опыта и ума. Но дело тут в другом,  перекресток сложный,  без знаков приоритета, Дорога по которой ехал автобус с односторонним движением, автобус получается ехал против шерсти!!!! по ПДД это допускается, водитель ехал по маршруту!!!!!!   водитель камаза скорее всего не внимательно посмотрел на лево, от куда ехал автобус, т.к от туда обычно машины не едут,  да еще и кустарник там ростот всяческий, обзор налево ограничен. Сам бывал на месте водителя камаза на этом перекрестке,  в последнюю секунду затормозил..    Водитель камаза конечно виноват,  но все же я считаю что много факторов сложилось негативных по мимо ошибки водителя большегруза , в следствии чего произошло ДТП,
5
7
777
22.08.2016 16:02
это было за 11 школой?
0
ЖГ
Житель г. Зыряновск.
22.08.2016 16:05
 Да , дорога по которой двигался Камаз проходит между зданием ВК РЭК и 11 школой.
0
7
777
22.08.2016 17:49
да, дурацкий перекресток
0
ЖЗ
Женщина за рулём
22.08.2016 21:23
Вот у мужиков всегда плахой водитель это женщина, а не чего что за рулём КамАЗа был взрослый мужчина. Лично я с 18 лет за рулём и муж и брат, да и вообще кто со мной ездил говорят что я очень хороший водитель. Сейчас у меня опыт уже 14 лет и не одного ДТП, тьфу тьфу. А езжу я каждый день, за три года на моей машине уже 65000 пробег, не у каждого мужика такой. Я спокойно езжу как по городу так и по трассе. Дело не в Баба-Мужик, а в том что часто у женьщин в голове много забот, надо ребёнка со школы забрать, и что-то вкусненькое приготовить, а какой бы Салатик к этому горячему, ой завтра у сына утренник, надо ещё костюм приготовить, а чем бы любимого удивить, порадовать и т.д. Снимите с нас некоторые обязательства, будьте самостоятельней в быту и женщины на дорогах будут внимательнейших!
9