03 Февраля 2016 11:06:00
Не уверен – не обгоняй
Водитель Приоры выехал на встречу и устроил лобовое столкновение.
ДТП случилось вчера днём на трассе Усть-Каменогорск- Семей в районе села Привольное. 45-летний водитель Лады Приоры решил обогнать идущую впереди машину, не убедившись в безопасности маневра. Он выехал на встречную полосу, где двигался автомобиль ВАЗ 2114, и столкнулся с ним.
В аварии больше всего пострадал 30-летний водитель «четырнадцатой», он доставлен в больницу. К медикам также обратились пассажиры обеих машин, но после осмотра были отпущены домой.
- В отношении водителя Приоры возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК «Нарушение ПДД лицом, управляющим транспортным средством», - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.