03 Ноября 2022 15:14:07

"Не видишь поворотник?" - трамваи встали из-за ДТП в Усть-Каменогорске

Автомобиль при повороте зацепился за вагон.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла на перекрёстке ул. Бажова и пр. Абая. Трамвай шёл по направлению к УМЗ, водитель поворачивал налево. Автомобиль, как бабочка на шпильку, буквально наделся на сцепное устройство вагона.

После столкновения автомобилист высказал возмущение водителю трамвая:

- Не видишь? Я же включил поворотник и еду налево!

Столкновение произошло в 14:25, пока что движение по этой ветке застопорено.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
(7232)
(7232)
03.11.2022 15:31
-46
Ильяс
Ильяс
03.11.2022 15:35
*ука заберите права у этого водятла, пока кого нить не сбил
187
1234567
1234567
03.11.2022 15:48
Нашампурили хозяина жизни, куда деваться) Ещё и простой оплатит.
120
Своё мнение
Своё мнение
03.11.2022 16:08
Дык тут и думать то не надо. Козёл налево ехал ещё и блеял, что он прав !!!
104
Niksan
Niksan
03.11.2022 16:09
За такие слова на пересдачу
111
Alex_kz
Alex_kz
03.11.2022 16:16
У нас так пол города ездят, включил поворот значит он ПРАВ! Можно подрезать, выскакивать и всегда один ответ, ты что не видишь, я же поворот включил!
129
796
796
03.11.2022 16:42
"Не видишь? Я же включил поворотник" - как же мне это знакомо в нашем городе..... Мне даже отвечать не хочется ничего подобным индивидам, все равно не поможет. Их кто то в автошколе видимо научил, что включение поворотника приравнивается на дороге к включению проблесковых маяков синего и красного цвета как минимум. Хотя, и в этом случае, сотрудники каких либо органов обязаны совершать маневр ТОЛЬКО убедившись что их пропускают
100
Эйла
Эйла
03.11.2022 18:46
Тоже встречала такого лисапедиста, только на Набережной. Позади него люди шли, -и справа, и слева,- объехать нереально. А он прямо на меня пёр и в глаза смотрел. А когда врезалась в его колесо, то он выразился: ты Что? не видишь? Я тут еду! А теперь, видимо, ему машину подарили!
32
Лесхоз
Лесхоз
03.11.2022 19:07
А Вы думаете, что они туда ходили?
11
Оппозиционер
Оппозиционер
03.11.2022 16:49
С такими "водятлами" надо быть крайне осторожными. Вот буквально вчера разворачиваюсь на пр. Независимости (бывш. Ленина) в районе гастронома на 45-й. Одна "крысавица" на Хёндэ Accent выезжает с гастронома на проспект (при выезде висит знак "Уступи дорогу") и чуть не врезается мне в машину. Хорошо я среагировал и по тормозам нажал и посигналил ей в знак, что она не права была бы в случае ДТП. Так она ещё и возмутилась, что её не пропустили при выезде на главную дорогу.
82
Rehxev76
Rehxev76
03.11.2022 19:03
Да таких водителей очень много. В будние дни отвожу ребенка в садик. Район КШТ, перекресток пр.Сатпаева - ул.Байбатчина. Возвращаясь обратно обязательно встретится водитель, который заворачивает по дополнительному сигналу светофора направо с пр.Сатпаева, на дорогу, которая ведёт к ул.Комсомольской. При этом я еду с ул.Байбатчина на основной сигнал светофора. Сигналишь им, что они не правы, а они руками машут, орут что-то в машине. Ладно бы женщины, но мужики так едут. Сложно в Гугл забить и почитать, как проезжать на дополнительную секцию светофора. Едешь и думаешь, чтобы ДТП не произошло...
30
рабочий
рабочий
03.11.2022 17:06
Машину купил, а права нет!?
43
Валера
Валера
03.11.2022 17:39
Мне вот интересно а водитель типо не знал что у трамвая преимущество....
36
ГорожанкаУКА
ГорожанкаУКА
03.11.2022 17:54
Успею, подумала дама в лексусе, а вот и фигушки подумала дама в трамвае
59
Джокер
Джокер
03.11.2022 18:22
-65
Mein Land
Mein Land
04.11.2022 13:49
Водители трамвая просто мечтают объяснительные писать, показания давать, возможно премии лишиться, лишь бы наказать мудака.
19
Простой житель
Простой житель
06.11.2022 10:57
А ты скажи что проще остановить:трамвай или автомобиль?ПДД для всех созданы и исключений нет.
2
Oskar Zelir
Oskar Zelir
03.11.2022 21:37
В этом конкретном случае трамвай прав по правилам !- но мент решит как прикажут...
26
Новичёк
Новичёк
08.11.2022 12:44
Если я не ошибаюсь, то на транспортном средстве не должно быть выступающих металлических предметов. Это трамвай тоже касается. Или у нас только частников можно наказывать?
-3