27 Апреля 2019 11:49:00
Не заметил
На бульваре Гагарина дедушка сбил девушку.
Авария произошла вчера вечером около 20:00. Поворачивая с проспекта Независимости, 75-летний водитель Scoda Octavia сбил 26-летнюю девушку, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Судя по всему, он её просто не заметил.
Пострадавшая получила ушибы, после медицинского осмотра была отпущена домой.
- В отношении виновника ДТП составлен адмпротокол по ст. 610 ч. 2 КоАП РК, - сообщили в пресс-службе городского управления полиции.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.