Никто не помог
23 апреля на ул. Бажова в районе Нефтебазы неизвестный автомобиль сбил 27-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.
- Она помнит, что вышла из автобуса, машины с двух стороны остановились и пропускали пешеходов, - рассказала сестра потерпевшей, Юлия. – Со стороны Защиты в город ехала белая машина, водитель которой не притормозил, а, наоборот, стал обгонять стоящих. Во время такого маневра машина на скорости зацепила Оксану, она отлетела метров на 10-12, говорит, что даже перевернулась в воздухе, упала на асфальт, сильно ударилась плечом и головой, получила множество ссадин на лице, теле, ногах. Врачи говорят, что ей предстоит серьёзная операция, так как плечо раздроблено.
Лежащую на дороге жертву заметил её муж: их дом стоит неподалеку. Он рассказал, что никто из очевидцев аварии не остановился и не помог ей, и даже люди, стоявшие на остановках, внезапно куда-то исчезли.
- Только один парень предложил свою помощь, мы не запомнили его имени, только то, что он из акимата, - говорит Юлия. – Потом сами с мамой нашли видео этой аварии, правда, снято было далеко и не очень четко, но мы смогли определить время – примерно 19:55, и заметить ту машину, похожую на Приору.
Сейчас и полиция, и родственники ищут очевидцев аварии. Любая информация может помочь. Телефон Юлии – 8-705-502-88-44.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.