06 Апреля 2015 10:01:00

НМУ не прекращались

Объявленные несколькими днями ранее НМУ продержались все выходные и до сих пор не прекратились.
14 КОММЕНТАРИЕВ

6 апреля НМУ сохраниться до 21.00 в Усть-Каменогорске, Риддере, поселке Новая Бухтарма.

Температура воздуха ночью 5-10°, местами 15° мороза, днем 0-5°, местами 10° тепла.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
кати
06.04.2015 10:39
у ребенка понос и температура 38, кашель...погуляли в субботу час.
4
К
Кулебяка
06.04.2015 10:52
Блин, тоже самое и у нас, после субботних прогулок!!!
2
С
Саня
06.04.2015 16:35
это может быть ротовирус   эпидемия
-3
Ъ
Ъ
07.04.2015 07:01
Аха! ОРВИ! У нас у всех тут круглый год эпидемия ОРВИ. Только почему то вспышки с НМУ совпадают. Казахстанские учёные до сих пор ломают голову над этим удивительным природным феноменом.
3
В
Водитель
06.04.2015 10:54
Вчера вечером возвращаюсь из Самарки, проезжаем Скалистое, кругом типа туман, густой... Жена спрашивает: "Туман что-ли?". Я говорю, газуют наверное, посмеялся... Оказалось зря...
2
Ж
Житель
06.04.2015 11:11
В половину десятого утра в воскресенье с Иртышского моста из-за смога не было видно острова, что напротив Стрелки!!!
1
П
ппррр
06.04.2015 12:39
А сегодня вообще кошмар. Но наверное точно в ближайшие 2 дня будет просветление. Догадайтесь почему.
7
1
111
06.04.2015 13:37
Знакомый работающий на казцинке говорит что со вчерашнего дня не газуют, так что пока Призидетн не уедет все чисто...
3
А
Алекс
06.04.2015 13:57
http:www.earthcam.comusanewyorktimessquare?cam=tspano        это онлайн фото с НьюЙорка ( машин раз в 500 больше) http:yk.kzdiratmatm_photo   онлайн фото У-ка.
1
5
507
06.04.2015 14:47
Спасибо Президенту! Как только он приезжает к нам в город становится легче дышать. Жаль,  что это бывает всего два - три дня в году. Может есть смысл через депутатов выступить с предложением о переносе Ак Орды из Астаны в Усть-Каменогорск? Вот вздохнули бы полной грудью. Правда с цветной металлургией в Казахстане тогда было бы покончено.
2
НК
ну канэшна
06.04.2015 15:00
Если бы тратили на очистку деньги то дышалось бы хотя бы как при СССР. НО сейчас капитализм и им дешевле заплатить пру миллионов штрафа чем установить фильтры 
3
7
76
06.04.2015 22:04
Нашли за что говорить спасибо.Он плюет на нас с вами ради выгоды гос-ва,а вы спасибо.У меня дочка неделю уже дома сидит из-за газа,ребенок в год на стены лезет потому что на улицу выйти нельзя,а вы за пару дней готовы ему смасибо сказать.Боже куда мир катится????
9
Ъ
Ъ
07.04.2015 07:04
За Вами уже выехали...
0
5
55
07.04.2015 10:48
Затравили и нас и наших  детей,какое поколение вырастет,иммунитета нет.
0