Ночью под мостом






Вчера поздно вечером на съезде под мост по ул. Протозанова (со стороны Стрелки) 25-летний водитель белой Приоры врезался в бок проезжающей мимо Камри.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Как рассказали в УВД города, Приора выезжала из-под моста на запрещающий свет светофора. В это время по Протозанова следовала Тойота Камри 50, которой управлял 29-летний мужчина. Эта машина получила удар в бок.
Между тем, очевидцы сообщают другую схему ДТП:
«Приоры было 2: черная и белая. Летели километров 100. Обе ехали на красный свет. Из-под моста выезжала Камри на зеленый. Черная пролетела перед Камри, белая попала как раз в правый бок. Видел все лично» - пишет пользователь 123 «Немножко иначе. Я выезжал на Камри из-под моста, а Приоры летели на красный по Протозанова. Одна прошла мимо, вторая въехала в меня», - сообщил пользователь с ником 29-летний мужчина, судя по всему, хозяин Камри.
В салонах находились только водители, оба они обратились в скорую помощь, но травмы были незначительными, поэтому обошлись без госпитализации.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.