21 Апреля 2014 09:54:00
Опасное занятие
В ВКО продолжают тонуть рыбаки.
18 апреля днем молодой парень рыбачил на Казнаковском озере в Кокпектинском районе на надувной лодке. Когда лодка начала сдуваться, парень не смог доплыть до берега самостоятельно и утонул.
Его тело обнаружили и подняли на поверхность местные жители.
Кроме того, в Бескарагайском районе на реке Иртыш спасатели Семея наконец-то нашли рыбака, пропавшего еще 9 апреля. Он, как и его товарищ, утонул. Тело второго мужчины было найдено чуть раньше, сообщают в ДЧС ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.