05 Июля 2016 10:28:00
Оставила в опасности
Годовалый мальчик выпал из окна на 5 этаже, пока его мать спала.
Вечером, около 17:40, в квартире на проспекте Независимости подвыпившая 28-летняя женщина уснула, в то время как ее дети – мальчики 2013 и 2015 годов рождения – играли вместе. Окно было открыто, возле него находится диван и компьютерный стол. Младший сын каким-то образом забрался на подоконник и упал вниз с высоты 5 этажа.
Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии с диагнозом «Перелом основания черепа».
- По этому факту возбуждено уголовное производство по статье «Оставление в опасности ребенка», - сообщили в пресс-службе городского УВД.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.