29 Мая 2015 10:04:00

Оступился

В Усть-Каменогорске мужчина упал с крыши пятиэтажного дома.
20 КОММЕНТАРИЕВ

28 мая в поселке Куленова на улице Молдагуловой 35-летний мужчина решил сам проконтролировать ход ремонтно-восстановительных работ на крыше дома.

Оступившись по неосторожности, он упал вниз. Мужчина умер до приезда «скорой».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
гражданин
29.05.2015 10:37
соболезнование родным 
46
Q
qwerty
30.05.2015 18:00
Соболезнования родным и близким Плаксина Александра Владимировича.
1
К
Кукумбер
31.05.2015 22:36
А он раньше жил на Защите???
0
1
123
01.06.2015 09:05
Да, он с Защиты.
0
К
Кукумбер
01.06.2015 12:31
Серега,брат его ,похоже  "вышел" с 5 этажа 22 марта несколько лет назад............
0
К
Кукумбер
01.06.2015 12:33
Хороший был парнишка.только в ту пору когда мы с ним жили играл в игровые автоматы...тааакие деньги просаживал.....
0
Н
ННА
29.05.2015 12:50
Интересно когда нибудь закончится этот бардак, кто нибудь вообще будет отвечать за все это, когда уже на воруются люди. Почему упала крыша, растаял асфальт и т.п. и за это никто не отвечает, как так!!!! Стыдно должно быть акиму нашему, ой как стыдно, но его больше волнует вид из окна и толщина своего кошелька! 
23
1
1111
29.05.2015 13:25
Жалко мужчину, но еслии без скорая приехала сразу, а не через час , возможно он выжил, так как 40 минут был без сознания , но живой!!!
4
1
103
29.05.2015 14:25
А можно поинтересоваться с целью какого контроля он полез туда? насколько я знаю все кто работают на высоте имеют специальное снаряжение...
0
Й
йцук
29.05.2015 14:32
конечно жалко мужика, но он сам виноват, винить тут некого
2
1
1111
29.05.2015 16:27
Жители дома обращались в отдел жкх, после того как первый раз сорвало крышу, им отказали в помощи , якобы не наша проблема -ремонтируют своими силами и средствами, и чтобы избежать халтуры рабочих контролеров работу сам.
1
Н
незнайка)
29.05.2015 15:06
при падении с 5 этажа шансов выжить у него было процентов 5... это и то по максимуму... а скорая здесь не причем, Куленовка не близко находится чтоб с бсмп по пробкам за 10 минут доехать...
1
К
Куленовец
29.05.2015 15:19
Соболезную. Скорая в Куленовке - роскошь!
0
Н
ннн
29.05.2015 16:29
Вообще-то старая едет не с бсмп, а с ближайших мест. 
2
1
103
29.05.2015 17:00
да да... старая с косой приедет нежданно)))
1
1
123
30.05.2015 16:53
Какие 40 минут он жил? Вы вообще о чем ? Скорая действительно 40 минут ехала, но прожил он 2 минуты после падения. Я сбежала с 4 этажа, как он упал, у него уже была агония, не надо писать ерунду!!!! Травмы не совместимые с жизнью!!! Скорая вообще бы не помогла ни чем!!!
1
К
Кукумбер
31.05.2015 22:41
не знаете,он защитинский был???
0
Q
qwerty
01.06.2015 14:24
Да Плаксин Александр
0
К
Кукумбер
01.06.2015 14:41
Как мама Люда???? хоронит уже второго сына....
0
С
СНИП
29.05.2015 20:57
На таких крышах по нормам должны на краях быть маленькие перила, которые спасли бы жизнь. Приемщика этого дома к суду.
7