03 Августа 2022 16:12:14

Отец и сын погибли в Усть-Каменогорске, убирая оголенные провода

По словам очевидцев, это случилось после бури в районе ул. Чернова.
1 КОММЕНТАРИЙ

Сильный ветер повалил дерево, оно оборвало провода, в этом районе пропало электричество. Жители рассказывают, якобы двое мужчин, отец и сын, хотели убрать или подвинуть оголенные провода, но погибли от электротока.

Смерть двоих мужчин подтверждают как в ДЧС ВКО, так и в полиции, но не сообщают о подробностях.

- 17 июля текущего года по факту смерти двоих мужчин (1948г.р., и 1973 г.р.), начато досудебное расследование. Назначена соответствующая экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - говорится в официальном комментарии ДП ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
zitel
zitel
03.08.2022 22:57
Как могли двое взрослых мужчин " захотеть " убрать оголенные провода ? Видимо хотели дерево или ветки убрать и случайно задели. Соболезнования родным и близким людям .
30
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии