28 Августа 2015 12:31:00

Перебегала

30-летнюю женщину на дороге возле Альшемали сбила машина.
22 КОММЕНТАРИЯ

Вчера в половине шестого вечера движение на одной из самых оживленных трасс города застопорилось из-за ДТП. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по улице Мызы в сторону улицы Казахстан, в районе магазина Альшемали сбил пешехода. Как уточнили в Управлении административной полиции, 30-летняя женщина перебегала улицу в неустановленном месте и попала под колеса легковой машины.

В тот же день на 10-м километре трассы на Семей опрокинулся мопед. 46-летний водитель мопеда и его пассажир с травмами госпитализированы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
:
:-)
28.08.2015 12:47
первая и единственная мысль - дура!
61
Ф
Фраер
28.08.2015 14:45
Машина не Фраер, она не .., она давит!
6
IK
I know it....
28.08.2015 12:48
Безмозглая! Такое впечатление что у некоторых людей в голове тля, вместо мозгов. Надеюсь она жива-здорова.Оштрафовать, а лучше посадить - чтоб наверняка запомнилось! 
34
IK
I know it....
28.08.2015 12:51
Оштрафовать это я имею ввиду эту "лань", а не водителя..
38
ДТ
давить таких надо
28.08.2015 12:56
Как бараны бегают по дорогам им бибикнешь, а они тупыми лицами на тебя смотрят типо ты сам виноват в этом
27
ВО
Вот она, главная новость
28.08.2015 13:02
на Семей опрокинулся мопед
40
G
gm
28.08.2015 14:47
на крышу
2
N
nata
28.08.2015 13:03
Неужели нельзя было до перехода дойти или если по дороге идёшь смотреть по сторонам, а то пробку создала ппц,разлеглась на дороге-лежит,а у меня маленький ребёнок мне домой надо и некогда мне в пробке из-за неё стоять. 
-25
7
769
28.08.2015 14:38
А похоже мозга у тебя не больше чем у неё, а может и меньше.
22
С
Страж
28.08.2015 14:57
769 ты вообще без мозгов 
-25
РВ
Расступися все
28.08.2015 15:03
Позволять себе такие высказывания, это как минимум, не этично! Так и живем.
8
А
Анютка
28.08.2015 16:08
Ой там Ната то, Ната то,ой такая  водитель  прям ппц))
7
9
999
28.08.2015 16:51
Такие как Ната к сожалению большинство у нас в обществе и это печально,такие люди могут мимо бездушно пройти и снять на сотовый,её видите ли ребёнок сопливый ждёт,и она боится опоздать,а то что возможно человека на дороге сбили и он умирает,ей глубоко наплевать..Думает только как бы у неё всё хорошо было,руку помощи такие никогда не протянут..
20
В
Водитель
28.08.2015 13:24
Пешеход! Помни! Умирая на пешеходном переходе, ты был прав! Это для тех, кто переходя по переходу считает себя королём, идущим на престол. 
22
З
Законопослушный
28.08.2015 13:39
А никому не показалось странным, что "водитель мопеда и его пассажир" Насколько мне известно на мопеде перевозка людей - запрещена.
-5
М
Макс
28.08.2015 14:16
Вам не верно известно
5
ДН
Думать надо - меньше, а соображать больше...
28.08.2015 14:21
ИМХО - В том что у нас пешеходы переходят дорогу так как будто "сохранились", виноваты жол пол - именно они разбаловали пешеходов и зашугали водителей. По работе был во многих городах Казахстана, но не в одном не видел такое количество ПОО как в нашем. P.S. "Пешеход умирая на пешеходном переходе - знай что ты был прав!" (С). В любой ситуации пешеход может остановиться быстрее любого ТС.
40
В
вредная
28.08.2015 17:16
Как можно вообще решиться переходить такую дорогу -где столько полос в неподходящем для этого месте? Или часто вижу как по проспекту перебегают -где шесть полос очень оживленного движения. Чем руководствуется человек в этот момент? Это же самоубийство! 
9
С
Свидетель
28.08.2015 19:56
Я вчера там была, стояла в пробке на встречной полосе,видела аварию(( удивляюсь как можно так относиться к своей жизни?? девушка даже на секунду не затормозила, не заглянула за стоящий на светофоре ряд машин(((  бедный мужчина водитель в шоке был, девушка отлетела  как кукла... мне честно кажется она умерла, у нее дрожь была по телу, и она не двигалась...(((   очень-очень жалко так бездумно потерянную жизнь
7
В
Водительница
01.09.2015 09:45
Да я в субботу там раз 5 проезжала и в шоке просто от того что все 5 раз кто то бегал по дороге в районе от магазина фараон перебегали дорогу в сторону остановки на другую сторону...там такооое дикое движение.... ну пройдите вы на переход неужели жизнь так мало значит и дома никто не ждет!!!
1
К
кузов
28.08.2015 21:02
не посчитайте меня бездушным монстром, но я не понимаю пешеходов свято уверенных что я ОБЯЗАН их пропустить! я то может и обязан но машина  не может физически остановиться моментально...  
17
B
boosik1
29.08.2015 10:50
я вот тоже не могу понять пешеходов, говорят что я обязан их пропустить. Ошибаетесь, я обязан уступить дорогу а не пропустить, еще не понимаю водителей которые останавливаются когда пешеход еще на противоположной стороне дороги. Для тех кто не понимает разницу между "пропустить" и "уступить", откройте ПДД, там все четко расписано.
3