06 Марта 2022 10:43:34

Подъем уровня воды на реках ВКО прогнозируют синоптики

Подъем уровня воды на реках ВКО прогнозируют синоптики
12 КОММЕНТАРИЕВ

Как отмечает метеослужба, в связи с прогнозом положительных температур воздуха и сильных смешанных осадков, 6 марта 2022 года в Северо-Казахстанской, Акмолинской, Костанайской, Карагандинской областях ожидается интенсивное снеготаяние, формирование тало-дождевого стока, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

"В период 6-8 марта в связи с прогнозом положительных температур воздуха и сильных смешанных осадков в Восточно-Казахстанской области ожидается интенсивное снеготаяние, формирование склонового стока и подъемы уровней воды на реках", - говорится в сообщении Казгидромет.

Отметим, в Нур-Султане сегодня сильный гололед и ветер до 25 метров в секунду.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Владимир76
Владимир76
06.03.2022 19:59
Все руки не доходили наклеить,завтра по любому наклею
4
ГорожанкаУКА
ГорожанкаУКА
07.03.2022 21:47
Сегодня спецом все авто смотрела, ни одной не увидела, как всегда мониторный патриотизм
-30
Badr Hari
Badr Hari
10.03.2022 10:38
Машину не забудь застраховать, лапоть)
40
земляк
земляк
06.03.2022 20:14
"Казахстанских водителей предупредили о том, что водителей машин с наклейками "Z" и "V"...." - чушь. Читайте внимательно Статью 590. Нарушение правил эксплуатации транспортных средств. О запрете дополнительных знаков на задних стеклах автомобиля нет, как правило они не закрывают обзор водителю. Водители с успехом пользуются боковыми зеркалами
35
DeLorean
DeLorean
06.03.2022 22:25
Главное автомобили с рекламой на задних стеклах по фигу, а за буковку пригорело. А может меня Зелимхан зовут? Чего докопались? И никакого нарушения эксплуатации тут вообще-то нет. Опять наши силовики писаются в штанишки.
51
aristotel
aristotel
06.03.2022 22:59
А в чем , собственно, вопрос?
-21
Доктор Ливси
Доктор Ливси
07.03.2022 00:00
ZRI
-30
Донской
Донской
07.03.2022 06:53
Клоуны))) Просто нужно писать правду - мы боимся, нам страшно.....а вдруг на нас санкции наложат или недвижимость отнимут... И поддержать не могут - кишка тонка и против выступить страшно - очко жим,жим..Но для своих , то жителей мы - херои, всем тут покажем ,как мы работаем!!! Вот она правда трусливых ...И отношение потом такое же на мировой арене к стране, народу и нации...
61
Кет
Кет
07.03.2022 15:31
Хорошо что ты гол как сокол, поэтому и тужешься тут в комментариях.
-30
Серж221
Серж221
07.03.2022 17:47
Тебе же сказали, задача будет выполнена!
-30
Badr Hari
Badr Hari
11.03.2022 23:21
Отлично выполняется - орки со свастикой на земле украинцев горят на ура!
38
Том
Том
07.03.2022 19:21
Попробуи
-30