19 Июля 2016 17:48:00

Поехала навстречу

Двое погибли, четверо в больнице после лобового столкновения под Семеем.
16 КОММЕНТАРИЕВ

В ДВД ВКО рассказали, как это произошло.

18 июля в 7:30 на 39-м километре трассы Семей–Курчатов 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Hunday Elantra, выехав на встречную полосу дороги, допустила столкновение со встречно едущей автомашиной ВАЗ-21725.

В результате ДТП 47-летний водитель ВАЗа и его пассажирка – пожилая женщина, скончались на месте аварии. Также, еще четверо пассажиров этой автомашины, в том числе 7-летний ребенок, с различными травмами госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство, обстоятельства происшествия проверяются.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
N
Nickelback
19.07.2016 17:54
Соболезнования родным и близким
17
Б
Бабоненавидель
19.07.2016 18:21
Бабу на кол!!! Соболезнования родным и близким!
2
К
кукрыниксы
19.07.2016 19:37
Прислушайтесь к дельному совету, а я какой год это предлагаю сделать в первую очередь на межгородских трассах между встречными движениями установить ограждение и особенно много погибает по этой причине на трассе Семей-У-Ка. Этим действием мы сохраним тысячи жизней в Казахстане, а нас так мало. 
17
1
111
20.07.2016 08:02
хотя бы разметку, осевую и обозначающую край проезжей части. 
0
П
ПДД
19.07.2016 19:46
Будьте осторожны на дороге!
Комментарий пользователя: ПДД
6
В
Водила
19.07.2016 20:43
Просто нет слов, каждый день за рулем. Я даже не знаю, как их назвать, ну этих, которые в лоб выходят, они ничего, никого не боятся. Я думаю за это нарушение, надо лишать сразу на несколько лет. Порой становится страшно, когда тебе в лоб выходят на обгон, и тебе же фарят.....
10
D
Denis
19.07.2016 22:20
Ещё  бы проверить где и как они получили вод. Уд. Дай бог им выжить. И я аказать её строго по закону но ни как по блату....
0
С
Степан
19.07.2016 23:14
Ну что теперь скажут ярые леворульщики? У вас ведь всегда виноваты праворульки в ДТП на встречке
-2
D
deliro
20.07.2016 02:46
Если не нюхать пыль из под колёс машины впереди, а держать нормальную дистанцию, то, внезапно, с правого руля видно встречку.
5
1
1234
20.07.2016 08:37
Ты долго спал. Уже давно виноваты "чепырки" и "приорасты". Ну или ТАЗы на крайняк.
1
А1
Алексей 13.05
20.07.2016 08:39
Степ, водитель женщина это просто исключение из правил, особенно если это подкреплено какими-нибудь родственными связями с ... (привыкнуть можно к любому рулю)
-2
А1
Алексей 13.05
20.07.2016 09:20
Не касается женщин-водителей самостоятельно сдающих на "права" и понимающих ответственность водителя. А еще если в салоне дети - то это вообще профессионал на дороге!
2
БТ
Брутальный Тойтерьер
20.07.2016 08:28
Корень зла, подобных ДТП, давно известен - это слабоумие и отвага (причем, второе, в данном случае - это производная первого). Любое, даже самое строгое наказание, от дурака не спасет и самого дурака и его невинных жертв, ибо дурак, в момент совершения рокового маневра, о возможных последствиях не задумывается. Да и в другие моменты тоже. Этого и вне трасс навалом! Каждый день наблюдать можно, по городу. Правда, из-за не высоких скоростей - обходится без жертв. Как уже отметили предыдущие ораторы - бороться можно только радикально: 1 - разделительная полоса; 2 - выдача водительских удостоверений должна производиться только людям, психически здоровым (после тестов не для галочки, полноценного мед. обследования, обучения и экзамена). 
4
S
samarkand
20.07.2016 09:47
Виновата! Только вот почему в ВАЗе  шесть человек? Часто встречается , набьются в машину как сельдь в банку. На одну смерть могло бы быть меньше.
0
C
caseke
20.07.2016 13:09
Соболезнования родным! Там дорога "конченная", на той неделе проезжал "Семей-Курчатов", колея, машину носит в стороны на скорости 80-90 кмч.
0
С
Скрудж
20.07.2016 17:24
Я извиняюсь,если машину носит на 80-90 кмч, на какой ехать 80-90??? Чай проеду?
0