03 Июля 2015 09:57:00

Покурил

В Семее 44-хлетний мужчина получил ожоги в туалете.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Сильнейшие ожоги 52% поверхности тела мужчина получил, когда в деревянном туалете начался пожар, сообщают в ДЧС ВКО.

До этого в выгребную яму был вылит бензин из паяльной лампы. После чего пострадавший решил покурить в туалете, бросил незатушенный окурок вниз, чем и вызвал внезапный сильнейший пожар.

Пожарные о случившемся узнали от медиков БСМП города Семей. Для сбора материалов на место выехал сотрудник УЧС г.Семей.

В ходе проведения проверочных мероприятий было установлено, что с момента выливания прошло около 10 часов.

Мужчина получил 52% термических ожогов от поверхности тела. Его состояние врачи оценивают как тяжелое, пострадавший находится в реанимации.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Петин
03.07.2015 10:10
И лучше кайфа нет чем сельский туалет, стоит в саду блестает отражая солнца свет...
12
6
666
03.07.2015 12:27
Сектор Газа рулит!
1
П
Палач
06.07.2015 19:02
Нет ужасней и смешнее смерти в сельском туалете !! (с)
-1
И
Иркын
03.07.2015 10:23
Премия Дарвина...Дай Бог, чтобы не посмертно, такие то ожоги!
5
C
Cкептик
03.07.2015 11:00
Что то не сходится, если в бензин ткнуть раскуренной сигаретой она потухнет и с парами тоже никак взаимодействовать не будет. Ему как минимум нужен был открытый огонь. Или этот мужик потрясающе "везуч". скорейшего выздоровления 
-6
П
Прохожий
03.07.2015 12:11
Согласен 100%. но вдруг он прикуривая сигарету, позволил не затушив спичку выкинуть ее? (пожалуйста вам открытый источник огня). Конечно мужчине СКОРЕЙШЕГО выздоровления! 
0
Р
рыбачока
03.07.2015 13:05
травма от ожогов не только страшная,но и дебильная.
1
Й
йцукен
03.07.2015 16:42
чем дебильная ?
0
З
злодейка
03.07.2015 11:29
Курение ЗЛО
1
П
Прохожий
03.07.2015 12:09
Понеслось =)
0
А
ага
03.07.2015 13:45
Прискорбно все это(("получил 52% термических ожогов от поверхности тела" - если все так как описано с бензином в выгребной яме и брошенным источником огня туда = то это должны быть нижние 52% организма
1
0
01
03.07.2015 15:10
Пердеть не надо было если куришь в сортире!....хорошо скворечник не разворотило!
7
0
016
03.07.2015 15:23
По ходу раньше Аимбетова на МКС попасть хотел!)))...но подпалил булки...Икар ё моё....
6
А
Астанинец
03.07.2015 16:53
Спасибо, 016, поржал от души. Мужику, конечно скорейшего выздоровления. Икар ё моё.
0
D
Dron
04.07.2015 17:03
Дебилы вы е-мое. 52% - скорее всего не выживет. Ситуация абсурдна, но шутить могут только деграданты
-2
0
016
05.07.2015 16:18
Дебил это ты и космонавт Икар!!! Степень ожогов не указана,значит просто подпалил очко и с бубенцами.....загар тоже ожог,но из своей незначительности,хоть и при порой  до 90 проц.поверхности тела ни кто не умер....максимум повышение температуры тела и озноб.
5
К
космонавт
03.07.2015 20:46
Реактивный ты наш,5 минут -полет нормальный!
0