Полицейские двое суток охраняли перевернувшийся грузовик

8 мая поздним вечером на 8127 км автодороги республиканского занчения «Маканчи-Жаналаншкол» водитель грузового автомобиля «Scania» не справился с рулевым управлением, в результате чего фура опрокинулась в кювет.
На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно выехали сотрудники отдела полиции Урджарского района. Стражи порядка, оцепив участок ДТП, вызвали скорую помощь, которые по приезду оказали первую медицинскую помощь водителю.
Дальнобойщик рассказал, что фура полностью загружена товаром и следует с таможенного поста Алматинской области в Республику Беларусь.
В течение двух дней сотрудниками полиции до прибытия представителя фирмы обеспечивалась охрана автомашины и груза, находящегося в ней. Также с помощью стражей порядка принимались меры к возвращению транспортного средства на дорогу, а именно был предоставлен кран и физическая помощь.
В свою очередь гражданин Республики Беларусь выразил безграничную благодарность сотрудникам отдела полиции Урджарского района.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.