23 Сентября 2024 11:40:39

Полицейский насмерть сбил человека в Усть-Каменогорске

Пешеход переходил дорогу на малой объездной.
10 КОММЕНТАРИЕВ

18 сентября около 13:20 по улице Малой объездной в г. Усть-Каменогорске сотрудник полиции, управляя личным автомобилем марки ВАЗ 21140, совершил наезд на пешехода.

В пресс-службе департамента полиции отметили, что человек переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешеход скончался на месте от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DeLorean
DeLorean
23.09.2024 12:13
Ну и как обычно (если будет резонанс),то уволят задним числом. А попытка избежать наезда вообще была? Какая скорость движения?? Или окажется,что он ехал со скоростью 20 км\ч ? Освидетельствование было или верят на слово своим? Много вопросов в деле..
115
Медведь
Медведь
23.09.2024 12:23
Ворон ворону глаз не выклюет....... понять и простить..... все как обычно.... ничего не меняется!!!!!
69
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
23.09.2024 12:54
Какие могут быть вопросы?? Днем сбил 18 числа, 23 новость опубликовали пять суток думали катило не прокатило, судя по вееру пивных баночек сумок китайских, пешеход с большой вероятности БОМЖ был, ждали пойдет волна. В Ахмирово сбили пешехода за ночь светофор установили. В день ДТП дорогу перекрыли около 16 часов видно кровь замывали. По тормозному пути метров 20-25. При чем здесь дорогу переходил в неположенном месте, это три километра малой объездной и там нет ни одного пешеходного перехода. ширина дороги до трех полос.
137
дуб
дуб
23.09.2024 14:26
В городе полно дорог с обочинами заросшими деревьями и кустами, ветви которых перекрывают часть проезжей части!? В любой момент из этих зарослей на дорогу может выскочить кто угодно под колеса проезжающего транспорта! Так может пора уже обочины дорог привести в соответствие с требованиями соответствующих документов, и будет всем счастье!
69
Прохожий
Прохожий
23.09.2024 22:26
А на Малой объездной уже давно обочин нет, с обеих сторон лесом заросло, велосипедисты уже, по краю проезжей части, ехать не могут - ветки на дорогу вылазиют, так и до беды недалеко. Неужели никто не отвечает за этот участок? Летом отсыпали берег Ульбы, рядом с дорогой и все ,,начальники" незрячие были? Эта дорога не за один год заросла...
22
Седой
Седой
23.09.2024 15:15
В Большенарыме недавно мент (" Серик Берик") на пенсии сбил пожилую женщину насмерть. Сначала начали говорить, вот она якобы в отражающем жилете не была, как будто бы она обязана там ходить в нём. Притом он был пьяный, но сказали, что якобы он напился после аварии, видать для них это нормально так сказать. В общем, потом провели в городе экспертизу и выяснилось, что она была уже мёртвой во время наезда. Вот так мёртвая вышла на прогулку. Притом отлетела несколько метров после наезда. Она занималась спортивной ходьбой, хоть и была в возрасте за 60, но ещё работала, то есть здоровье было нормальное, умереть не могла на дороге просто так. В итоге мента оправдали. Мужа ее в психушку отправили, а дом их сгорел, ясно как. Причём семейная пара (условные "Маша Ваня", В общем понятно к чему я)была не простыми людьми, а местными бизнесменами, достаточно влиятельными, дети жили в странах запада. И это не помогло, а что про простых людей говорить в подобной ситуации. Недавно приехала дочка их из за рубежа, хотела нанять адвоката, чтобы что-то поменять в ситуации, но ей сказали, что всё там решено и бесполезно. В итоге она и уехала обратно. И вообще с катонскими ментами лично я сталкивался несколько раз, очень наглые и борзые и очень дорого мне вышло общение с ними в своё время, причём я не уголовник и никогда не привлекался, обычный человек.
95
Седой
Седой
23.09.2024 15:24
Да забыл уточнить. Тот мент уже бывший, на пенсии в охранники устроился. И вот это даже бывший, а что про действующих говорить в таких ситуациях.
60
рабочий
рабочий
24.09.2024 17:51
Побудь немного охранником, мы разрулим, потом на место встанешь. Типа того.
4
Кет
Кет
23.09.2024 21:08
Мотай на ус!
-32
DDD
DDD
24.09.2024 12:11
Теперь понятно, почему через два часа после аварии, этот мент с мамой и дядей, приехали к брату погибшего. Им дали адрес и телефон свои же. Полицаи не могут ответить за свои поступки, за мамину юбку прячутся.
9