02 Января 2022 21:33:46

Полицейский насмерть сбил полицейского на Семейской трассе

Перед этим пострадавший опрокинулся на своём авто.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Авария случилась 2 января, около 4 часов утра на 25-м километре автодороги между Семеем и Усть-Каменогорском. В ДП ВКО рассказали, как это произошло.

Lada-2170, за рулём которой был сотрудник полиции, наехала на пешехода. Он скончался на месте от полученных травм. По предварительной версии, он оказался на дороге, потому что выбрался из своего автомобиля, который опрокинулся. Фактически, мужчина пережил одну аварию и тут же попал в другую.

- Оба участника ДТП – полицейские, но их одновременное нахождение на месте происшествия не связано друг с другом, оба следовали домой, - отметили в пресс-службе ДП ВКО.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК - Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В отношении водителя, допустившего наезд, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия. По акту медицинского освидетельствования он был трезвым. Пока это всё, что в полиции могут сообщить об аварии с участием своих коллег.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
painkiller
painkiller
02.01.2022 21:54
Всё.... круг замкнулся. Мои соболезнования!
44
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
02.01.2022 22:36
Где же пример патриотического подражания для граждан от самих служителей закона? Наоборот - это дискредитация закона, государственное преступление Республиканского уровня! Куда ж Вы торопитесь на дорогах.... лучше на 30 минут опоздать домой, чем первым приехать в морг!
41
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
02.01.2022 21:58
RATNIK.TV. Прямой эфирРатник - это про силу. Силу духа и памяти. Силу веры и добра. Силу чести и любви. Про ту силу, которая делает человека - Человеком. Людей народом. А нашу страну - Родиной. https://ok.ru/live/608714628678
-14
люба
люба
02.01.2022 23:56
Всегда у них полицейские, которые попадают в ДТП, трезвые. Но только поверить этому невозможно.
134
Vik
Vik
03.01.2022 01:20
Сколько же их развелось, уже друг друга давить начали.
175
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
03.01.2022 02:08
Также и нацпаты - сейчас они говорят "езжайте в лучшую страну", а как останутся одни друг друга жрать начнуть!
72
Валера
Валера
03.01.2022 15:27
Так и будет, все уедут и они вспомнят свою историю и начнут байгу уже между собой доказывая, кто там старший, младший и средний жузы
42
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
03.01.2022 02:10
.... это как минимум - максимум это радикализация и предъявы соседним гос-вам.
17
Гость
Гость
03.01.2022 08:42
Потому что их стало очень много..
37
796
796
04.01.2022 16:42
И это уже не первый случай. Тут уже начинаешь задумываться о реальной плотности мусоров, они уже по-моему каждый второй мент.
5
Серж бывалый
Серж бывалый
03.01.2022 10:20
Прям как в кино.дух парня которого сбил полицейский начал мстить.
31
aristotel
aristotel
03.01.2022 12:27
А пусть не выходит ночью пьяный на дорогу... А то гляди , какая цаца....
10
Якубович
Якубович
03.01.2022 12:38
Ну вот и дожили до того момента когда обычных граждан в стране просто не осталось. Все сотрудники на 100%. Они свой светлый мир построили. Драматизм ситуации зашкаливает. Вечно трезвый и вечно правый задавил вечно трезвого и вечно правого!!!!. Это фиаско господа.
74
aristotel
aristotel
03.01.2022 18:36
Как ты емко , кратко и доходчиво сказал.... Очень правильно!
8
aristotel
aristotel
03.01.2022 18:43
Что интересно и настораживает..... Все чаще про ментов новости- изнасиловал, запытал до смерти, сбил пешехода и смылся, взял взятку и не вернул, повсеместно пьяные вдупель. Тенденция? Набирают таких? Или система такая отработанная? А сколько еще простой народ не знает про их делишки....
25
Дракон
Дракон
03.01.2022 13:10
Пьянство и ничего другого.
15
745
745
03.01.2022 14:51
Наверняка были после опохмелки,ведь второе января,после встречи нового года.Первого еще могу понять,человек после аварии в неадеквате,а второй что специально давил?Видел же,что человек на дороге?
20
Merrymaker
Merrymaker
03.01.2022 14:14
Ассоциация про пауков в банке напрашивается сама собой...
28
DeLorean
DeLorean
03.01.2022 15:27
Да ладно??))) Второго числа в четыре утра и трезвый с опрокинутого автомобиля?)) А свидетели экспертизы есть? Или только свои все были? Есть справедливость на этом свете. Парень с того света отомстил.