03 Августа 2015 11:43:00

Последний заплыв

За выходные в ВКО утонули два человека.
4 КОММЕНТАРИЯ

Вчера на протоке Ульбы в районе садоводческого общества «Коммунальник» во время купания утонул 41-летний мужчина. Его тело искали трое водолазов и местные жители. Труп обнаружили через час после происшествия.

Вечером того же дня в Зайсанском районе между сёлами Кенсай и Карабулак местный полицейский обнаружил в бетонном поливном канале тело 57-летнего местного жителя, который там купался и утонул буквально за полчаса до прибытия участкового.

По информации Анатолия Рожкова, старшего инспектора Центральной водно-спасательной станции, с начала года в ВКО вода собрала страшную жертву – утонули 55 человек.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
03.08.2015 11:54
... звучит, как сводки с поля военных действий (например, Донецкой области)...
3
РП
рабочий пролетариат
03.08.2015 12:05
Я вообще этим летом не купался (не считая ванны). Жив, здоров, пасу коров, за хвосты тягаю и вам того желаю.
9
В
в
03.08.2015 12:06
утонул буквально за полчаса до прибытия участкового ...
3
5
536546
03.08.2015 12:58
Садоводческого общества- там что людей вообще рядом не было? или все как всегда насрать? и вообще какого хрена купаться вечером!?
-2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии