02 Июля 2015 11:07:00

Пострадала на работе

В Усть-Каменогорске зафиксирован необычный случай производственной травмы.
13 КОММЕНТАРИЕВ

1 июля в 12:10 в Усть-Каменогорске в районе Защиты (частный сектор) во время разноса почты, у дома №162, по ул. Деповской, почтальон была укушена собакой, которая высунула морду из-под ворот.

Почтальон доставлена в травматологический пункт №1 БСМП г. Усть-Каменогорска.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
02.07.2015 11:16
У нас в Риддере, почтальоны получают Зп 15.000 тенге. Раньше давали хоть газовый балончик от собак, сейчас и этого нет. Письма естественно доставляются с задержкой. Например если с Алматы в Риддер, письмо идёт 2-3 дня, то в самом Риддере, письмо из одного дома, в другой дом (на одной улице!) идёт 2 недели! И это - "заказное"! Зато руководство Почты, собирается закупить "дроны"...
18
5
536546
02.07.2015 11:16
высунула морду, ну не вылетела на нее. собака выполняет свою работу. или ей будет штраф? на многих работах бывают случаи, порезал руку, оторвало палец, бывают всякие случаи и что про всех надо писать? очередной бред новостей...
22
Х
ххх
02.07.2015 11:26
а вот хозяин свою работу не выполнил - обеспечить безопасность - а если бы ребенок за мячем подбежал к этим же воротам? или кто-то в гости бы пришел? мозги травмированные у него давно, это главная травма про которую здесь написано
-1
К
крот
02.07.2015 15:03
Хозяин дома обеспечил свою безопасность! собственно, для чего и нужны собаки. Все правильно. А человек, пришедший в гости или по делу -постучи -отойди на метр и жди спокойно пока хозяин откроет дверь. А то по вашему комментарию выходит - что хозяин дома должен обеспечивать безопасность тех, кто по улице ходит? а не свою? Может ему еще обеспечить безопасностью воров, которые в дома лазиют? и говорить им где ключ от дома лежит запасной? Всегда было так-что в своих домах собаки для охраны, поэтому не фиг лезть близко, нечего в притык подходить. А за детьми, которые якобы могут подойти за мячиком - тут каждый день орут про то, что почему родители не смотрят за ними. так вот пусть за детьми смотрят их родители и учат к собакам не подходить. 
15
ХС
Хозяйка среднеазиата.
02.07.2015 21:58
Чушь полная.Собака на то и собака чтобы дом охранять.Что-то забывать стали ,что собака друг и охранник человека.совсем загнобили собак и собаководов.А люди некоторые отупели совсем.что ? тяму не хватает постучать и отойти немножко?
5
K
Kthsx
02.07.2015 11:18
Нужно с собой косточки куриные носить.
-4
*
***
02.07.2015 11:24
в мышьяке обваленные)))
-5
В
Вахах
02.07.2015 11:30
Чтобы угостить такую хозяйку как ты ))
19
ХС
Хозяйка среднеазиата.
02.07.2015 22:01
Человека от зверя отличает человечность.А таких как ты людьми назвать сложно.
0
C
CityMan
02.07.2015 11:29
Сотрудники Шыгысэнерготрейда кторое занимаются отключением неплательщиков, получают не только укусы собак, но и уворачиваются от топоров и ножей недовольных граждан, но почему-то об этом не пишут. Видимо считается нормой.
31
С
Сашенька
02.07.2015 11:35
Видимо считается нормой отключать без предупреждения за 90 тенге. Понимаю, что они эти контролеры тут не при чем. Но реакция людей понятна
57
С
стас