26 Сентября 2016 12:10:00

Причина неизвестна

Полицейский погиб в столкновении двух машин возле села Таргын.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла днем в субботу, 24 сентября, в Уланском районе. На дороге столкнулись ВАЗ 21114, которым управлял сержант полиции, и ВАЗ 2106, в котором находились водитель и трое пассажиров.

Сержант скончался на месте происшествия от полученных травм. Его пассажир, тоже полицейский, доставлен в больницу. Водитель и пассажиры ВАЗ 2106 также ранены.

Пока что в ДВД ВКО затрудняются назвать причину ДТП. Сейчас идет ее расследование в рамках уголовного производства, возбужденного по статье 345 УК РК – «Нарушении ПДД водителем транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
26.09.2016 12:24
Соболезнования родным. Что то тут не договаривают, не сообщили даже кто не справился с управлением или выехал на полосу встречного движения!
17
1
111
26.09.2016 14:59
Они своих не сдают!
29
А
Асу-Булак
26.09.2016 12:37
Видел место аварии, видимость 100%,перекресток широкий.Что помешало разъехаться не понятно.
1
У
Укхз
26.09.2016 12:46
неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности
7
К
кактус
26.09.2016 20:28
Скорее всего неосторожное обращение с алкоголем, они же полицаи, им все можно и им все спишут.
10
К
Кабд
26.09.2016 12:56
А помешала наверное крассная каряга
4
7
777
26.09.2016 13:18
слышал что погибший полицейский был пассажиром, а машиной управлял его пьяный коллега. Неплохо отмазали виновника. У виновника звание кстати повыше чем сержант. 
44
П
пыва
26.09.2016 13:37
имен незнаете случайно, они с УВД Уланского района?
0
7
777
26.09.2016 15:40
ничего не знаю. просто слышал что на днях в области было ДТП с полицейскими. утверждать ничего не буду. ё
0
ШШ
ШИПОВАННЫЙ ШИПОВ-НИК
26.09.2016 14:08
Виноват знак 40, который там не установлен!
7
В
Водитель
26.09.2016 15:12
Интересно, получается что водителя шестерки уже в виновники записали судя по формулировке статьи «Нарушении ПДД водителем транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека». Водитель же шохи жив, просто ранен, а погиб водитель четырки.
0
А
Арес
26.09.2016 15:41
Ну по-любому полицейский не виноват.Своих не сдадут.Они же все молодцы (сарказм)
25
1
111
26.09.2016 21:10
Никто не дает право, водителю  садиться за руль в нетрезвом состоянии тем более сотрудникам полиции. Часто пользуясь своим служебным положением,сотрудники это делают. Но почему то, в подобных ситуациях, они остаются не виновными. Конечно легко обвинить другого, снять с себя ответственность. Конечно  они возможно  окажутся правы, как часто это у нас происходит. Но как сложиться дальнейшая  судьба  4 молодых парней , которые до сих пор в реанимации никто не знает. Возможно  они останутся  инвалидами , не дай Аллах, из-за того, что кто-то нагло, безответствено, сел за руль авто в нетрезвом состоянии, выехав на встречную полосу создал такую ситуацию. Надеюсь при явных  доказательствах, все решится правильно по закону  как и положено. 
8
Н
Ника
27.09.2016 00:36
Легко судить, да? Не говорите о том, чего не знаете. Никто не от чего не застрахован. Не дай Бог оказаться на месте их родственников. Я пишу, потому что, я знаю как они переживают это горе. 
-6
Г
Гея
27.09.2016 13:17
Все здесь согласны, что, не дай Бог, оказаться на месте родственников погибшего. Речь идет о правосудии. Каково по Вашему оказаться на месте родственников ребят, которые в реанимации? Они тоже потерпевшие. Желаю всем скорейшего выздоровления! И возникает вопрос: неужели нет записей на видеорегистраторах? Помню, их запрещали, но потом вроде разрешили... 
0
С
сергей