12 Мая 2016 17:00:00

Придавило деревом

В ВКО из-за падения дерева пострадал молодой человек.
10 КОММЕНТАРИЕВ

12 мая на пульт диспетчера связи отряда № 2 города Семей в 14.27 поступило сообщение от очевидцев о том, что упало дерево и придавило человека. По прибытию спасателей СПЧ – 2 помощи не потребовалось, очевидцы оттащили упавшее дерево и передали пострадавшего прибывшей на место трагедии бригаде скорой помощи.

Со слов диспетчера Ауэзовской подстанции скорой помощи, пострадавший 1997 г.р. сидел на лавочке по адресу: Первомайская, 37а, напротив магазина «Яна» и на него упало сухое дерево. Пострадавший поступил в травматологию с предположительным диагнозом – перелом поясничного отдела позвоночника.

В ДЧС ВКО обращают внимание жителей ВКО на необходимость соблюдать осторожность, находясь рядом со старыми деревьями.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Буддист
12.05.2016 17:06
Карма, однако.
-7
К
Капец
12.05.2016 17:11
А властям слабо регулировать и при необходимости спиливать аварийные деревья???!!! За что налоги платим! 
23
5
5545
12.05.2016 18:31
Поверь, слабо. Чтобы спилить любое дерево, надо собирать подписи жильцов, заявления писать и т.д. В итоге люди просто плюют на это дело.
2
1
12321
13.05.2016 07:17
я вас умоляю! в этом году смотрите сколько деревьев по всему городу спилили! - я прям замучилась подписи ставить =(
15
К
Капец
13.05.2016 21:04
Полный бред! Какие подписи! Если видно что дерево несет угрозу нужно сразу его спиливать! Вот кто придумал подписи собирать за это дело, вот теперь пусть и отвечает за случившееся!  
0
1
1
12.05.2016 17:12
нужно в суд подавать на акимат и жкх
28
1
135
12.05.2016 20:27
Живем на ворошилова. На общедомовом собрании подняли вопрос о спиле двух старых деревьев во дворе. Старые клены, посаженные наверное лет 50 назад, половина веток сухие, летом вся листва в тле. На одном дереве ы прошлом году самопроизвольно отвалилась самая большая ветка с частью ствола и только по счастливой случайности никто не проходил мимо. Так вот, представляете, нашлись те, которые были против!!!! Жалко им видете ли.... А потом в новостях вот такие случаи!
4
Д
Даяна
13.05.2016 09:09
Так раз Вам так хотелось спилить, выйдите сначала посадите новые, а потом спиливайте. Весь город запилили! А нового сколько взамен высадили?
2
НТ
не то жалеем
12.05.2016 22:21
 Чтобы спилить деревья нужно написать в акимат, получить разрешение, найти бригаду, вышку , кран, самосвал и главное- все это оплатить. 
4
5
555555
13.05.2016 09:42
Интересно чем у нас занимается ЖКХ?
1