11 Июля 2021 11:01:17

Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева

Два столкновения произошли на встречной полосе.
21 КОММЕНТАРИЙ
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева
Приора с разгону сбила три авто на Сатпаева

Авария случилась сегодня около 11:00. В Управлении полиции рассказали подробности:

- Водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь по проспекту Сатпаева, не выбрал безопасную скорость движения. При заторе на проезжей части не принял мер к безопасному обьезду и допустил назд на стоящий автомобиль Nissan Maxima, после чего Приору отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с Subaru Legacy и ещё одной приорой.

В полиции добавили, что просят водителей не гонять по городу: лихачество и невнимательность могут стоить не только денег, но и здоровья.

Источник: yk.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Бывалый
Бывалый
11.07.2021 11:27
Последствия невнимательности, самоуверенности, лихачества и пижонства. При этом явно присутствует чувство превосходства перед другими участниками движения. А так же безнаказанность - типа братишка раскидает...
100
Гога
Гога
11.07.2021 12:17
Нужно было разделительную полосу делать. Уже не первая авария со встречкой. А там летают по 100 многие.
140
Yan2929
Yan2929
11.07.2021 13:56
Там БЫЛА разделительная полоса... Но наши, ВЕЛИКОУМНЫЕ руководители решили расширить дорогу за счет демонтажа разделительной полосы. Теперь мы все пожинаем плоды такого МУДРОГО решения...
172
Прохожий
Прохожий
11.07.2021 14:43
-15
Vik
Vik
11.07.2021 23:34
Через раделительную полосу перепрыгнуть на несколько порядков сложнее, чем при ее отсутствии на встречку выскочить. Летун как правило на ней приземляется, ни в чем не повинные встречные не страдают.
22
Qwert
Qwert
11.07.2021 13:02
Всегда аварии были, есть, и будут! Что тут такого необычного? Обычный человеческий фактор! В нашем городе ездят вполне дисциплинированно, проехал не один город КЗ, и России!
9
Дед мороz
Дед мороz
11.07.2021 14:05
Авария на совести того, кто решил убрать разделительную клумбу. Так бы встречного столкновения не было.
101
Гость
Гость
11.07.2021 14:49
Авария на совести человека ...Из за вот таких баранов ( по другому и не назовешь ) за рулем и происходят эти самые аварии и гибнут ни в чем не повинные люди... В общем - не хрен летать - машина не самолет..
61
Дио
Дио
11.07.2021 15:46
-14
Своё мнение
Своё мнение
11.07.2021 17:19
-22
Silox
Silox
11.07.2021 18:39
ты за базаром следи, я на приоре езжу и что?я езжу аккуратнее чем большая часть водителей на японских помойках...
51
8888
8888
11.07.2021 20:35
-19
Alik
Alik
12.07.2021 17:20
А ты на русской помойке образца какого там 1998 года ездишь, недалеко ушел.
-1
sergiux
sergiux
11.07.2021 21:51
-11
sergiux
sergiux
11.07.2021 21:52
"Спасибо" тем, кто додумался убрать на Сатпаева разделительную полосу в виде клумбы с газоном. Она явно была там не лишняя. Да, дорога была уже, на в десятки раз безопаснее. Не то что сейчас...
25
Жармес
Жармес
11.07.2021 22:26
Есть такая дурацкая психология. Чем хуже машина тем больше ее всадник хочет показать на трассе что его тачка очень мощная. Помню в конце 90-х ездил я на Ауди . И те кто на москвичах они просто передо мной такие финтифлюшки выкручивали и не пропускали вперёд. Просто их прям штормило на трассе. Они летели по сумасшедшему перекрывая мне обгон!!!! Иногда я , переживая за них чтобы они не разбились, так как тачки те были на рессорах и при скорости они могли просто уйти по восьмерке - с трассы. Я просто старался с ними не соревноваться. Хотя я спокойно брал 190 км час. Но я же знал что их про 110 трясет как телегу. Я реально не хотел чтобы они разбились. Теперь я езжу на джипе . Могу спокойно этих приорастов на 200 км сделать, но опять та же история. Когда они меня видят- с ними творится что -то ненормальное!!!!! Они сходят с ума!!! они летят!! Правда иногда ссат что вдруг навстречу жолпол!!! Но они правда в большинстве своём хотят показать своим дамам ну и что что это тазик. Смотри как она у меня гоняет!!! Я понимаю что это все не от далекого ума и поэтому еду спокойно и улыбаюсь про себя!!!! ну да ты крут!!! А ночью в постели, он , обнимая свою Куралай , хвастаетсмя как он на скорости 160 )))) сделал джипа!!! а она ему : Да Бурдыбабай, ты у меня такой!!!! И они обнявшись засыпают и видят сны что он Гагарин трассы!!! ))))
90
Vik
Vik
12.07.2021 11:05
Бедные несчастные джиперы! А не наоборот ли все? Едешь на небольшой машине, той же приоре (гранте, калине, матизе, гетсе, спарке, мини и т.д.), едешь, спокойно, не вышиваешь, скорость 60. Обязательно находится крутик на "крутом жипе", который в хвост пристраивается и начинает фарами моргать, типа уступи дорогу, шмокодявка. Потом обгоняет и встраивается перед носом на минимальной дистанции (подрезает попросту). В общем, всячески старается показать тебе "твое место" на дороге. А если сразу дорогу не уступил, то учить вождению начинает: встраивается впереди, и по тормозам... Как то ехал на Гетсе, так на светофоре из Делики в соседнем ряду, водила мне крикнул: "Братан, эта машина тебе не подходит!" Да и к небольшим кроссоверам, типа Спортейжа, у таких крутиков отношение не лучше. Всячески стараются показать, какая у них машина-класс, и какое у тебя барахло.
8
Дракон
Дракон
12.07.2021 12:17
Не знаю как другие. Мне до них дела нет. А я спокойно езжу и солидно. Не ерзаю на трассе. Знаю цену себе и машине. Еду степенно и важно))))
17
Vik
Vik
12.07.2021 13:43
Жму руку. Если бы все ездили так, как Вы, аварий было бы в десятки раз меньше.
4
Qwert
Qwert
13.07.2021 01:40
В нищих обществах, тачка показатель статуса)))
1
Евгений Г
Евгений Г
12.07.2021 06:50
Давайте будем ездить аккуратно а кто хочет разбиться ищите себе столб и долбитесь о него....
24