16 Мая 2017 17:37:00

Приора вверх тормашками

Вчера ночью на проспекте Победы перевернулся автомобиль, очевидцы сняли это на видео.
32 КОММЕНТАРИЯ

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, это была Лада Приора, за рулем которой находился 23-летний молодой человек. Он не рассчитал нужную скорость движения и не справился с рулевым управлением, автомобиль перевернулся. Это случилось минувшей ночью около 24:00.

- Никто не пострадал, только машина получила повреждения, - уточнили в ДВД.


Видео: vk.com.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бобер
16.05.2017 17:44
Приора машина бешеная есьже.Сама перевернулась.
80
П
Попёр
17.05.2017 08:39
Потому что не заниженная
3
0
022
17.05.2017 09:46
Вопрос приорастам: где находится рычаг переключения поворотов в приоре? Мне кажется что он находится под ковриком у водителя, потому как водители приор при перестроении никогда не пользуются этим рычагом.
6
ЖУ
Житель УКА
17.05.2017 10:55
Они его не включают из-за неприятного звука)))
2
9
979
17.05.2017 19:39
а мне кажется этим рычажком пренебрегают представители сексуальных меньшинств.
7
5
55555
16.05.2017 18:03
Это в 21-00 было летел на всех порах мимо прошёл славо богу что не кто не пострадал
0
5
5345345
16.05.2017 19:00
С урока правописания ехал?  
17
U
USA
16.05.2017 19:45
Глупее ваты только такие как ты... тебя что так волнует его стиль письма?
-25
Ш
Шевинист
16.05.2017 21:16
НЕ умеешь НЕ пиши
-3
1
16
16.05.2017 21:39
Глупее остальных только америкосы
0
G
Gfff
16.05.2017 21:47
Ну дык великий и могучий обязаННы знать все есьже
-10
Г
горожанин
17.05.2017 11:35
обязаНы, "учитель" великого и могучего))
1
З
зкшн
16.05.2017 18:39
Сделать отдельную категорию водительских прав - "водитель приоры"
10
Б
Барин
16.05.2017 20:03
Сколько раз, я уже повторяю:всех владельцев приор и четырок, необходимо на законодательном уровне обязать проходить углубленное обследование у психиатра и нарколога,в автосалонах или при регистрации данных авто требовать справку о вменяемости.Ей Богу дикари,с лошади да на машину.Чтобы затормозить кричат прррррр.
76
V
Vik
16.05.2017 21:52
Это Вам надо пройти углубленное обследование у психиатра. Частые аварии с Приорой потому, что Приора - самая распространенная машина на сегодняшний день, а вовсе не из-зи особенностей их владельцев, выбравших данный аппарат. Лет 15-20 назад такая же ситуация была с Шестеркой (особенно белой). Хотя Вы, наверное, не помните этого, в детский сад еще ходили.
-2
С
Серик
17.05.2017 08:22
За что минусуете?, он так-то прав. Приора самая популярная машина (камрюха конечно тоже, но в у-ка их в разы меньше чем приор и на них кстати тоже дикари ездят, то подрезают, то пешеходам сигналят чтоб переходили переход быстрее, парни вообще ребята). ну а то что популярна не от хорошей жизни это понятно, просто по средствам.
24
)
)))
17.05.2017 09:09
приор много потому что дешевый по цене относительно. а то что разбиваются, мое мнение скорость и как никак эта машина думаю не до конца правильна собрана, не маневренная так сказать. сам бывший владелец приоры, норм машина, только вот на скоростях честно не управляется, сразу виляет. хотя сам не лихач пару моментов было на трассе.
0
B
boosik1
16.05.2017 20:23
Всех то не надо. Подумай сначала!
17
М
Мак
16.05.2017 20:01
Задолбали эти приорочетырошники уже реально. Так и охота выйти и битой по башке бестолковой настучать. На всех машинах нарушают конечно, но эти в конец оборзели просто. Это хорошо еще ни кого не зацепил, сами-то пусть по расх-ся. На авторалли бы шли тогда, доказывали, гонщики б
1
К
Красотка
16.05.2017 21:36
Очень жалко,что приораст не пострадал. Взял бы да и разбился. А мы бы порадовались ,что минус один гонщик.
-25
В
вася
17.05.2017 08:37
Осторожней с пожеланиями
0
ДУ
да уж
17.05.2017 09:13
 и врагу не пожелаешь такой жены, как вы
0
1
111
16.05.2017 21:54
Барин +100500. Сами приоры мне кажется тоже необходимо исследовать. Может у них в ЛКП какой то сильно токсичный материал использовался, который фонит и у водителя возникает эйфария четкости и бесмертия
12
У
Удивленный
16.05.2017 23:26
бесмертия- это что?
0
J
Jacky84
17.05.2017 16:58
чОткости
Комментарий пользователя: Jacky84
0
С
согра
16.05.2017 22:45
Такое чувство, что у водителей приор комплекс неполноценности, особенно у молодых до 25. Догонят,натужно обгоняют и тащатся перед носом. Обгон ради обгона. 
-1
Г
Гражданин
17.05.2017 07:20
Одно слово ПРИОРАСТ!!!!!!!!
6
И
Ильяс
17.05.2017 08:16
"Он не рассчитал нужную скорость движения......" А зачем ее рассчитывать??? не более 60кмч, или снизить вплоть до полной остановки в зависимости по ситуации на дороге
9
В
Водитель
17.05.2017 10:07
Что-то я не понимаю, как можно было перевернуть авто на дороге, где нет ям и где скорость должна быть не более 60 кмч? Ясен пень выпендривался ехал, может решил даже подрифтовать с ручничком на переднем приводе, ха ха, вот и привет асфальт. А почему не пишут  оштрафовали его по пункту "Иные требования ПДД" или нет? А то как-то выборочно штрафую людей по этому пункту. Или Водителей данных машин не штрафуют? На Пристани тоже Приора перевернулась, не оштрафовали, а девушка зимой из колеи вылетела и перевернулась - ее оштрафовали, мотоциклист упал возле моста через Комендантку - оштрафовали.
14
З
зебо
17.05.2017 11:26
Интересно,как можно не подрасчитать скорость на одной из лучших улиц?Может пьян был или под наркотой?Сам-то цел,бедолага?Лихачество до добра не доведет!
1
СМ
Своё мнение
17.05.2017 12:08
Очередной ДИБИЛ - ПРИОРАСТ перевернулся. !  Закономерность !!!
2
А
Апайка
18.05.2017 11:11
Наверное 14-ка подрезала
1