Пришли на помощь
Сегодня около 2 часов ночи произошел пожар по улице Тимофеева. Огонь начал полыхать в частном доме, заметившие это соседи ринулись на помощь, разбили окно, разбудили оставшихся в доме двух мужчин (один из них - хозяин дома 1963 года рождения) и женщину.

Личности женщины и мужчины устанавливаются. Спасателями оказались братья Рафхат Кажахметулы и Дастан Елеусизов. Они не стали дожидаться приезда пожарного расчета, зная, что в доме находятся люди.
Прибывшие на место пожарные ПЧ№6 ликвидировали огонь на площади 30кв.метров. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем или поджог.
Два героя пожелали остаться в «тени», отказавшись рассказывать о себе подробно и даже фотографироваться.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.