23 Февраля 2020 12:55:00

Привезли домой

Автобус с хоккеистами застрял в 50 километрах от города.
10 КОММЕНТАРИЕВ

23 февраля в области объявлено штормовое предупреждение из-за метели и гололедицы на дорогах. Именно скользкая дорога не позволила автобусу, следовавшему по маршруту «Усть-Каменогорск-Искитим-Усть-Каменогорск» выехать на подъём в районе села Берёзовка, не доехав до города 50 км.

В автобусе находилось 25 человек, из них 18 детей. Спасатели незамедлительно выехали на высокопроходимой технике, пересадили к себе всех пассажиров автобуса и довезли их до города. Ближе к Усть-Каменогорску их догнал автобус, которому помогли проехать злополучный подъем дорожные службы. Команда юных хоккеистов вернулась в свой автобус и продолжила свой путь.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Матвей
23.02.2020 15:42
Обьявили чс и успокоились , а подсыпать не пробовали? Достали уже с этими перекрытыми трассами.
23
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1582456264248)
23.02.2020 17:12
С праздником! С днём защитника Отечества, граждане! С днём основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!
66
Ш
Шев
23.02.2020 18:12
А Отечество-какое имеешь в виду?
-25
L
L
23.02.2020 21:06
Моё отчество СССР
55
КА
Капитан Америка
24.02.2020 07:51
Моё отчество СССР - уахахаха! Иконка сталина имеется?
-25
Д
Денис
24.02.2020 11:01
Почему-то у меня есть уверенность, что Вы, Капитан Америка (тьфу, ты, пакость какая...) даже не жили в СССР. Это стало модно - ругать страну, о которой даже понятия не имеешь и ресурсами которой до сих пор пользуетесь. Представляете, какой промышленный потенциал был заложен ненавидимым Вами советским народом? В 90-х сколько не рушили, а до конца, к счастью, не угробили. Сил у молодых реформаторов-дерьмократов не хватило. А сколько за период 1991-2020 у нас построено промышленных гигантов, таких как СЦК, ТМК, УМЗ и проч.? Я понимаю, вопрос без ответа... И Сталина Вы, дружок-соросёнок, зря так подленько вспомнили. Наверное, про его кровавые репрессии что-то где-то слышали? Вы лучше цифры посмотрите, как при, якобы, голодоморе, ГУЛАГе, массовых расстрелах и т.д. выросло население СССР в годы его довоенного правления. Не ясно, как при таких жертвах демография росла как нигде в мире? Понятно, что война дала не просто провал, а привела к демографической катастрофе, но до 1941 посмотрите статистику. Это интересно! И не забудьте посмотреть перечень построенных заводов и фабрик. Где бы такого кровавого тирана найти? Чуть не забыл, не так давно ФСБ РФ открыло цифры по репрессиям. Посмотрите, они Вас несказанно удивят. 
11
K
krnelius
24.02.2020 18:43
Имеется, капитан подпиндосовик! Хохотунчик
0
В
Всегда
23.02.2020 21:26
Отечество которому присягали. Хоть верь, хоть не верь, что присягали. Только одному, другому не повезло присягнуть. Да, наверное и не правильно это, присягать каждый раз в угоду сложившимся обстоятельствам.  
56
Г
Гражданин
24.02.2020 06:37
Присоединяюсь к поздравлениям !!!С днем Советской армии и Военно-Морского флота !!! С днем Защитника Отечества !!! Ура!Ура! Ураааа!!!
19