19 Февраля 2016 13:08:00

Простилась и пропала

Третий месяц не могут найти 24-летнюю Ольгу Жукову в Усть-Каменогорске.
65 КОММЕНТАРИЕВ

Молодая женщина пропала 13 декабря, выйдя покурить после бессонной ночи. В последнее время она жила у подруги, которая и видела её последней.

У Ольги остался 4-летний сын, которому она оставила послание на собственной страничке в «Одноклассниках», где просит у него прощения. После этой записи никаких других сделано не было.

Полиция продолжает поиски пропавшей, но они пока безрезультатны. На улицах города появляются свежие листовки с просьбой сообщить, если кто-нибудь видел Ольгу или знает, где она может находиться.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СЧ
сомнительно, что найдут
19.02.2016 13:22
Судя по ее статусам более года, позитива в жизни было мало.https:ok.ruprofile494087702680statusesжалко мальчишку, хорошенький!пишут, что отличница, грант, вроде в 24 года с такими успехами побольше мозгов должно быть!пффф
11
P
Pers
19.02.2016 14:31
На не разделенную любовь похоже ... 
2
P
pauldrop
19.02.2016 16:14
18.02.2016 и 19.02.2016 видели живой и невредимой, кто знает родственников или как с ними связаться пусть напишут на почту [email protected] напишу точное местонахождения.
41
А
аук
19.02.2016 16:44
В полицию сообщите где вы её видели! Её не только теперь родственники ищут.
8
ИЖ
ищу жену
20.02.2016 11:31
а мне девушка внешне очень понравилась. если ей нужен мужчина т.е муж. я готов с ней познакомиться не зависимо от того была она в браке или нет. может я не правильно выразил свою мысль... за ранее извиняюсь.
17
1
123
21.02.2016 12:17
Вконтакте тел 87773525953
0
ИЖ
ищу жену
21.02.2016 15:18
это для меня номер написали и чей это номер? благодарен за ответ.
0
Т
Тт34
19.02.2016 16:36
Отличники и с грантами менее счастливы, чем троечники и хорошисты. Тебе всю жизнь толдычили: "У неё светлая голова, с такими мозгами миллионером будет, с такими оценками отличная жизнь обеспечена, все будут на работу звать". Выходишь с универа, а твоя специальность особо и не нужна никому, идешь на смежную, все твои знания, участия в олимпиадах, выступления на конференциях - никому не надо. Работаешь потихоньку, а тебя продолжают пилить "мне бы твою голову", "вот я бы с твоими мозгами". Потом к 25-27 уже повеситься хочется.
51
Э
эжа
19.02.2016 16:44
Ты держись, только не вешайся!
35
М
Мебельщик
19.02.2016 17:25
Образование и деловитость два разных качества, которые очень редко уживаются в одном человеке... А про девушку, потеплеет -всплывет, дурында оставила пацана без матери... 
6
М
Мир
22.02.2016 12:53
О таких историях пишет Анатолий Некрасов в книге "Материнская любовь". всё идёт от семьи, особенно от мамы, если ребёнка в детсвте сильно любили, опекали, и говорили что ему нужно делать, куда идти учиться то это всё складываеться в дальнейшем не благополучно, потом они просто уходят из жизни, которую им навязали любящие родители и живут как хотят....читайте книгу, и вдумывайтесь, всех родителей касаеться
1
Ш
Шерлок
25.02.2016 01:13
Не маленькая девочка сама ушла, чего ее искать заходила к себе на страницу 21 фев так что не парьтесь все нормально с ней раз выходит в онлайн, сама найдется!
0
1
111
19.02.2016 13:40
Дай бог,чтоб нашлась живой и здоровой! Чтобы не случилось в жизни, жить надо ради детей и для детей. Кому нужен будет теперь ее мальчик?! Бабушки не заменят маму. А вообще надо обойти все чердаки ближайших домов, у нас такой же был случай с соседкой, та правда двух сыновей оставила, потом нашли на чердаке соседнего дома,суицид. Ну надежда умирает последней! 
7
X
xxx
19.02.2016 13:50
если она ушла из дома 13 дек. Почему на странице в одноклассниках. указанной по ссылке сверху, последний раз она там была 19 дек?
1
Х
холмс
19.02.2016 14:21
Возможно полиция или иные лица заходили в её учётку, чтобы поискать какие-нибудь следы
2
1
12321
19.02.2016 14:27
может родственники, или та подруга?..
1
ГЖ
говорят же вам просто ушла
19.02.2016 19:48
я думаю она ушла в другую жизнь раз ее видели в феврале и в соцсетях она прощения просит у сына
0
Г
гражданин
19.02.2016 19:55
в одноклассниках на писано что полиция взлома ее станичку
1
Q
qwerty
19.02.2016 14:36
И конечно, о пропавшей матери-одиночке никто так не верещит, как об убитом тамаде-недохирурге. Как так, уважаемые? его жалко, а ее - нет?
-25
1
123
19.02.2016 14:49
Мы таки надеемся, что она вернется. Зачем тогда ей лишний шум? А поцана того, к сожалению, уже точно не вернуть.
10
Ц
ц
19.02.2016 15:30
нет как то не особо жалко! С ненормальной психикой и воспитание ребенку все равно не даст!
-7
OC
Oskemen city
19.02.2016 15:51
Ну да, его жалко, ее нет. Тебе то что?
-25
Д
да
19.02.2016 16:04
нет не жалко! с такой ненормальной психикой воспитание ребенку все равно не даст!
-2
З
Злюка
19.02.2016 16:17
Qwerty, зачем говорить плохо об умершем, он уже на том свете. А девушка возможно жива. Поиски парня организовывали его друзья, однокурсники и просто отзывчивые и небезразличные люди. А кто вам мешает собрать людей и организовать поиски??? Чем выражаться об умершем что он недохирург.
19
Й
йцукен
19.02.2016 21:01
А кто он? Он был студентом, ничего такого выдающегося не сделал, чтоб по всем каналам о нем орать и причитать. Работал бы хирургом - был бы хирургом, я раз был студентом - значит, недохирургом еще был. Логично.
-20
ДЙ
для йцукен он же qwerty
21.02.2016 20:47
бывают же такие люди злые. как не стыдно то?!!!
2
ДН
Для недоqwerty
19.02.2016 16:38
Жалко тебя, недоqwerty.
19
7
777
19.02.2016 19:42
Вот и верещи во все стороны....
2
Ж
Жаль
19.02.2016 15:18
Скорей всего суицид...или с мужиком каким сбежала... За это и прощения у сына просила.
5
Д
Джет
19.02.2016 15:23
В татухах и курит...
13
Н
Напас
20.02.2016 07:32
Я тоже это заметил и как-то не проникся ее проблемой сразу. Ну не должна хорошая девушка в ее щеглушные годы курить, выпивать и быть в портачках как зэчка. 
3
9
998
20.02.2016 09:14
А она что единственный человек, который курит и у которого есть тату? Или для Вас это показатель? 
7
Q
qwerty
19.02.2016 15:33
Кто-нибудь знает, где и с кем сейчас малыш?
1
И
Ириша
22.02.2016 10:52
С родителями девушки. С мачехой и папой. 
0
P
PPPoE
19.02.2016 15:44
Татуировочки я думаю на ней сами за себя говорят. Есть "Чоткие пацанчики" а есть и "чоткие девочки" Вышла покурить стало быть. Все ясно с этой дамой.
-5
E
El_
19.02.2016 16:44
По Вашему мнению татуировка это показатель "нехорошести" человека?? У меня 3 диплома, два из которых красные, сейчас продолжаю учебу, имею отличную работу, прекрасных друзей, великолепные отношения с родными и родителями, в принципе считаю себя порядочным человеком. Причем не употребляющим алкоголь и ведущим здоровый образ жизни. И !! О боже !! Имею татуировки на теле!! И не одну, а целых пять, да еще и пирсинг.  Так вот ЧТО по Вашему говорят мои "татуировочки"? Что я из разряда "чоткие девочки" ?? Убивает наповал такое стереотипное мышление!
11
P
PPPoE
19.02.2016 17:21
Да
42
1
123
19.02.2016 18:03
Ну уж с психикой значит что-то не так,раз татуировки есть,нормальный человек не будет свое тело калечить,еще и пирсинг.Скорее всего сделано это для привлечения внимания,недолюбили в детстве,либо не было отца.Сколько знаю людей с пирсингом и тату у всех одинаковые проблемы.Все слушают рок,курят и выпивают.
13
М
Мдэ
19.02.2016 20:15
У меня отличная семья, любящие родители и достойное воспитание. Нет психических отклонений, высокооплачиваемая работа. Я не курю и не пью но у меня есть две тату. Это не какие либо отклонения я вам скажу, это проявление индивидуальности. У каждого свой выбор и своя жизнь, мы все разные. У меня все.
7
Л
любопытствующий
19.02.2016 18:15
А Вы сумеете обьяснить, зачем Вы сделали себе татуировки, да еще 5 штук, и пирсинг?
20
Г
Горожанин
19.02.2016 21:40
Татуировочки, татуировочки да попиросочки. Ум то есть? Дъявол Вас метит, татушками. Твои дипломы кому нужны будут, если ты прийдешь в серьезный офис светить своими татушками. Ко мне такая прийдет, я культурно откажу. Какие ценности у Вас, милые дами с пирсингами и татухами на --- местах? 
11
U
UFO
20.02.2016 13:28
Бред, полнейший бред. По вашим суждениям мир уйдет в никуда. Все будут ходить  в одинаковой одежде иметь одинаковые стрижки. До тех пор пока у человека есть право проявлять индивидуальность он будет свободен, он будет мыслить не шаблонно. А вот таких как вы как раз таки и вырождать надо. Консерватизм ведет к рабству...
-6
В
ватник
21.02.2016 12:55
Жесть. А зачем столько дипломов? Солить что ли? Личную жизнь надо устраивать. А то вся жизнь в учебе и работе.
5
В
Владимир
22.02.2016 16:08
Ответ про тату. ( Не обсуждаю пропавшую девушку. Дай бог, чтобы эта история закончилась хорошо. Просто отвечаю на комментарий выше  про наличие татуировок у девушек.)Лично для меня, тату у девушки- это однозначно негативное клеше. Вида не покажу ,но выводы для себя сделаю. На уровне инстинкта сразу возникает ощущение неблагополучия девушки. Если сравнивать образно, что то вроде красивой машины, но грязной и с разбитым бампером. И матерью своих детей таких девушек точно не представляю. Мнение личное и большинства моих знакомых. Однако для несерьезных отношений большинство парней к татуировкам относятся с восторгом, так как пирсинг и тату- это однозначный стереотип определенного характера девушки. И ее легкодоступности. Возможно поэтому у девушек и складывается ложное мнение, что на нее стали больше обращать внимание. Так что девушки, не делайте глупостей о которых будете жалеть всю жизнь. И не смешите своих будущих детей и внуков дурацкими и немодными уже через несколько лет татуировками. Ведь их не поменяешь как джинсы. Еще раз повторю, что мнение личное, и конечно есть люди которые считают по другому.
2
Т
Тиж
19.02.2016 23:36
Все правильно, нормальный человек никогда не нацепит на себя татуировки. А уж тем более пирсинг. Есть в этом что-то звериное, первобытное. Как у дикарей в каменном веке. Такие людоеды кстати еще встречаются в диких местах на нашей планете.
7
К
крейзи
21.02.2016 13:50
тебе наверное мама не разрешает тату и пирсинг... зависть это плохо!!!! какая вам разница уважаемые обыватели сколько у девушки тату??? сколько пирсинга??? (к слову проколотые ушки это тоже пирсинг) ... курят или пьют или рок слушают... че за бред??? вместо того чтоб тут сидеть и хре"нь  писать поднимите попу и сделайте что ни будь полезное!!!! помойте пол, забейте гвоздь, помогите соседке за хлебом сходить... у не курящих и не пьющих времени больше свободного должно быть!!! а нас курящих, пьющих, с татуировками и пирсингом оставьте в покое. многие из нас пашут на работе так как вам правильным и не снилось!!!!
-4
Б
Булка
19.02.2016 16:30
Ольга училась на класс старше меня. Вроде была неглупой девушкой, в учебе хорошо себя проявляла. Думаю, она просто запуталась в каких-то личных проблемах, но вряд ли что-то сделала с собой. Человек ее склада ума наверняка осознает ответственность за себя и сына. Надеюсь, что найдется живая и здоровая.
8
V
vbh
19.02.2016 17:00
вроде,как в субботу хотели встретиться и организовать поиски. встреча будет?
0
7
76
19.02.2016 17:14
Сбор будет в субботу 20.02.16. в 10.00 у Боулинга.Неравнодушных милости просим!!!
0
V
vbh
19.02.2016 17:54
Странно.Официально сбор был спланирован на защите,около поезда.А после уточнения...Боулинг.Вы вообще,серьезно к этому относитесь?
3
1
111
19.02.2016 17:55
Выше в комментариях есть эл почта, где обещали написать адрес где она в данное время проживает.Может быть сначала надо по этому адресу поискать ее.
4
A
Alisa
19.02.2016 17:55
Люди, вы что???? Вы слышали себя? Волосы дыбом. Зачем такие желчные? Зачем вообще оставляете комменты под чужим горем? Прочитали, и проходите мимо. Вам ли рассуждать, хорошая она или плохая? А те, кто действительно хочет помочь в поисках, здесь не занимаются разглагольствованиями.
17
ЖП
жизнь прекрасна.
19.02.2016 17:56
Прочитал и на душе что-то хреново стало. Зачем такое чудить,как-бы не было хреново  надо жить дальше,жизнь волнообразная штука и надо держаться на плову. И надо помнить про родных,какую боль ты им нанесешь своим поступком,тем более ребенок есть.Жизнь странная штука, те кто болен пытаются выжить любой ценой,а кто здоровый жизнь не ценит. Надеюсь на хороший конец этой истории. Цените жизнь,не делайте глупости. PS: Упавший духом гибнет раньше срока.
33
A
Alisa
19.02.2016 19:18
Мне всё-таки интересно: а зачем сбор? Посидеть за жизнь поговорить? Ну что за бред? Разделиться и прочёсывать окрестности? Мож у вас другая причина собраться есть? А вы тут шифруетесь.
1
1
123
20.02.2016 00:10
Пишет сыну люблю. Любила бы сидела сейчас с ним, обнимала и растила. Какая бы жизнь не была, а о детях думать надо!!!! Дай бог найдется живой, мальчишку жалко.... 
13
5
555
20.02.2016 00:23
очень симпатичная девушка, очень очаровательная и привлекательная, надеюсь что найдется и устроит еще свою жизнь нормально. Остается надеется что одумается и поймет, что у нее еще все впереди.
5
Ч
Чистильщик
20.02.2016 03:15
Надеемся что Девушка жива и невредима, нужно проверить нет ли финаансовых проблем  возможно она решила не законно деньги зарабоать и не хотелось наговраитвать возмондо в притонах надо искать по объявлениям  вдруг ктото заманил ее
0
5
55555
20.02.2016 09:48
Самое главное чтоб нашлась живой здоровой, а сыночек никогда не расставался с МАМОЙ!!!И чтобы у всех людей было все замечательно, так мы люди одной крови и плоти и все мы называемся человечками!!!И побольше ума нашим чиновником, чтобы ребенок вступающий в стихию взрослой жизни,был уверен в сегодняшнем и завтрашнем дне нашей жизни!!!
3
7
777
21.02.2016 00:45
умник из соц.сетй. который даже грамотно не может выразить свою мысль. в одном слове 50 ошибок. читай чиновник и делай выводы, к чему мы катимся....  нужно больше соц.сетей! больше! и тогда 100% будем отупевшим стадом баранов, и сможете еще больше нами манипулировать! админ. размещай мой комент, а то слишком много моих коментов не пропускаешь!
2
Ё
Ёлочка
20.02.2016 13:38
Сыночек такой лапочка.....Если с ней что-то случилось, то дай Бог, чтоб нашлась.Если она сама с собой что-то натворила, то нет ей прощения за сына-сиротку....
2
К
кактус
21.02.2016 17:17
Как можно было оставить такого малыша, ему ведь очень нужна мама,жестоко с ее стороны.Почему то среди фотографий нигде нет малыша с папой или всей семьи.Дай бог чтоб нашлась живой и здоровой.Мальчишечку жалко.
1
2
2
22.02.2016 12:50
Видимо, папе он никогда и не был нужен...
0
Г
главное
21.02.2016 20:36
Главное, есть замечательный ребенок, живой и здоровый, сама симпатичная девушка, руки ноги есть, не инвалид, Что еще нужно??? Живи и радуйся, расти ребенка!!!
3
А
а
24.02.2016 10:32
Она ещё слишком мала, чтоб понять это.
1
Н
Ника
24.02.2016 13:13
На одной из страниц про нее ,в первые еще дни,ктто выходил и написал,"Не ищите меня".Никто не обратил на это внимания!Думаю,что она сама и написала.Зачем ее искать?Если человек так сам хочет!
0