05 Апреля 2016 10:03:00

Пьяный окурок

Пожарные эвакуировали четверых человек из горящего дома.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера днём по ул. Амурской на первом этаже пятиэтажного дома загорелась квартира: мебель, бытовая техника, одежда. Сотрудники городской пожарной части №2 прибыли на место происшествия через считанные минуты после вызова и полностью ликвидировали пожар за час. Общая его площадь составила 20 кв. метров.



Из подъезда, который затянуло едким дымом, эвакуировали четверых жильцов. Работали 12 пожарных и 3 единицы техники.

- Предполагаем, причиной пожара стало курение владельца квартиры, причём он был нетрезвым, - говорят в УЧС города.

- Сложность тушения пожара в жилых домах связана с быстрым распространением горения по сгораемым конструкциям, задымлением лестничных клеток. Основные действия в первую очередь направлены на эвакуацию и спасение граждан, - сообщил Вячеслав Рыбин, начальник пожарной части №2 города Усть-Каменогорска.


Фотографии пресс-службы УЧС УК.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Жека
05.04.2016 11:31
Подпись под окном заметили?
6
1
111
05.04.2016 11:53
Хоть не  залили соседей, а то один уснул пьяным с сигаретой, а страдают все соседи снизу. Сами пережили такую ситуацию, сосед над нами любил так спать. Водка-зло!
2
Б
БОМЖ
05.04.2016 14:09
Они залить только могут моих соседей по подвалу. Ну а если бы горела квартира на 5-м этаже, то по любому без того что бы залить ниже расположенные квартиры, не обошлось бы. Тогда как по вашему они бы боролись с огнем.Ловили бы руками за языки пламени, и ложили на лопатки.А Вы попробуйте обойтись без воды в такой ситуации, а если бы с водой, то покажите как правильно тушить что бы не залить ниже расположенные квартиры.А то я смотрю как кричать с высокой колокольни, лёжа на диване прям все умные, а если потушить и помочь соседям, то сразу разбегаетесь в разные стороны, и со стороны  снимаете на сотку.
1
4
45631
05.04.2016 20:42
не кричите, нормальные люди обычно на работе, причина не в нормальных людях, причина в быдле, которому на всех все равно, таким все обязаны,  их нужно изолировать для их же блага, чтоб срок не получили, чтоб соседи не страдали-потому как здесь еще все обошлось , интеллигентным гражданам нужно объединиться, пригласить юриста.хочется жить в чистом доме без быдла , наболело...что из окна посмотришь, что в подъезд выйдешь-окурки, шприцы, жгуты, блевотина, желтые круги, использованные резинки(((хочется кричать-нелюди, вы откуда все повылазили? 
2
1
18
05.04.2016 14:17
Каких соседей? тех, что в подвале разве что, но я думая там никто не живет
-2
A
Appalonova
05.04.2016 13:42
Кто нибудь  знает какой именно номер дома?
0
2
2154854
05.04.2016 20:30
уважаемые курящие соседи! не курите в подъездах и на балконах, вы бросаете окурки на балконы людям, там лежат какие то вещи, окна пластиковые, есть маленькие дети.это ваши привычки, не навязывайте их  людям, свободным от никотина.
2