21 Июня 2016 18:10:00

Размыло дорогу

Из-за дождей в ВКО с подъездных путей сошли два вагона.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Семее с подъездных путей сошли два вагона. Причиной схода стало расширение путей из-дождей. В одной из цистерн находилось дизельное топливо. При сходе розлива не произошло.

Для обеспечения пожарной безопасности на период восстановительных работ находились сотрудники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС ВКО отряда № 2 г. Семей.

Восстановительные работы производятся бригадой от АО «КТЖ» 25 человек.

Задержки поездов не случилось.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии