02 Октября 2017 17:50:00

Ребёнок на переходе

На проспекте Сатпаева автомобиль сбил 15-летнюю девочку.
23 КОММЕНТАРИЯ

Один из самых аварийных участков Усть-Каменогорска вновь оказался в криминальных сводках.

29 сентября около 17:30 в районе областного драмтеатра на проспекте Сатпаева на нерегулируемом пешеходном переходе произошла авария. Автомобиль Chevrolet Captiva, за рулем которого был 24-летний водитель, сбил 15-летнюю девочку.

Ребёнок госпитализирован с травмами, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. В ведомстве добавили, что по факту проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
U
ukk
02.10.2017 17:58
Вот где нужен надземный переход!
174
Ж
ЖОРИК
02.10.2017 20:48
Переход который строят лобирует владелец Даниэля, думаю обьяснять не надо зачем.
8
Ч
Че
03.10.2017 08:16
Все таки объясните, для тупых
4
Н
Никас
03.10.2017 07:03
Построили новую школу НИШ,  в том месте где интенсивное движение транспорта,  а надземный переход для обеспечения безопасности школьников не предусмотрели,  нонсенс! Жаль детей, которые учатся в этой новой школе, ежедневно переходят в том месте дорогу, подвергая опасности свою жизнь и здоровье.   В районе нового театра по хорошему нужно предусмотреть в дальнейшем строительно развязки,  потому как ежедневно по утрам родители школьников, ведущие своих чад в школу, создают пробки на перекрестке возле нового театра.
4
Z
ZZZ
02.10.2017 18:01
Да ну?! Нужны ли еще доводы что, так называемый "Надземный переход" нужен там? Не думаю. 
37
И
Ильяс
02.10.2017 18:08
вот у меня вопрос, а возле дворца спорта сколько раз сбили???? я имею ввиду там где хотят построить переход
31
D
Dazdraperma
02.10.2017 18:14
Но надземный переход все равно будет на дворце спорта! Очередная жертва по вине акима! Спасибо Вам! Молодец
105
А
ага
02.10.2017 18:18
Вот сколько уже было говорено, что именно ТАМ нужна надземка, нет, уперлись акиматовские и иже с ними... ( Мужик, что бык, Втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттуда не выбьешь, Упирается, всяк на своем стоИт... Некрасов). Как в тему...
49
Г
горожанин
02.10.2017 19:10
Бывают и женщины такие)Упрямство от пола не зависит...
-7
У
Умка?
02.10.2017 18:21
Ну сколько ещё надо жертв, чтобы было решение  о строительстве  надземного перехода на этом участке дороги? Это же жизни людей. 
31
3
345
02.10.2017 18:25
продолжайте строить свой не нужный переход на дворце спорта
18
У
Устькаманец
02.10.2017 18:26
Подземный переход нужно строить
5
A
Alex
03.10.2017 12:22
Подземный переход еще хуже. И надземный не нужен. Нужно светофор с кнопочным включением зеленого света поставить. Это самый оптимальный вариант
-2
S
shama
02.10.2017 18:27
Жаль девочку.Сколько уже сказано здесь, в народных новостях, что НАДЗЕМНЫЙ переход нужен на проспекте Сатпаева, где произошло уже столько трагедий, а не на регулируемом переходе у Дворца спорта. Как достучаться до власти? какими словами?  пусть ответят, почему мнение горожан  их не интересует, да и просто доводы здравого рассудка! 
89
К
Коллега
02.10.2017 18:37
Продавай машину-и купи Лисапед!!!Педали знай в какую сторону крутить!!!!24 года- и Шевролет в руках!!!!!Отвечать за все надо придется!!!!ЕСЛИ ПАПА .......
-25
Г
Градусник
02.10.2017 18:44
Вопрос Акимату и отделу ЖКХ: Сколько Вам еще ДТП надо, чтобы поставили там или светофор или надземный переход ? Пока Вас самих или родственников собьют ? Прости Господи ... 
60
1
11
02.10.2017 19:17
Наши власти скорее поставят там знак 20 и бугор сделают, чем признаются в своих ошибках
16
В
Вася
02.10.2017 20:27
Акиматовские в этом городе не живут!
10
Ч
Чинуша
02.10.2017 19:43
Вопрос о строительстве на Сатпаева рассматривается. Но тут есть внутренние заморочки, не связанные с политикой - взаимоотношения кланов. Как только вопрос решится - строительство будет перенесено на Сатпаева.
8
Б
Бобер
02.10.2017 19:50
На Сатпаева много не заработаешь! На дворце процентов 30 будет!
5
Г
горожанин
03.10.2017 01:20
Да вы провокатор, товарищ Пиу!Статья 488, п.1, КОАП РК (несанкционированный митинг, пикет):"влекут предупреждение или штраф на физических лиц в размере двадцати месячных расчетных показателей, на должностных лиц - штраф в размере пятидесяти месячных расчетных показателей либо арест на срок до десяти суток".Хотите в обезьянник али 10 суток ареста? Пожалуйста... Наша власть о вас уже позаботилась и всё предусмотрела.
0
1
1212
03.10.2017 07:34
Это подстрекательство что ли? Разжигание? 
0
A
ara
03.10.2017 09:31
Нужно обязательно строить переход на Сатпаева. Не важно надземный, но лутше подземный. Чиновники, прошу вас  не откладывайте в долгий ящик. Ваши дети тоже там ходят.
0